Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Privod:
Медведев не приехал на инаугурацию из за того что в первый свой заграничный визит Янукович отправится в Брюссель.

А Обама не поехал потому что второй визит - в Москву. Почему Ангела Меркель и Николя Саркози не приехали - остается только догадываться!

Евген:
хотя за доказанный подлог ствола надо было ему впаять лет 7 - хранение, превышение должностных.

Никакого хранения - он подбросил парню пластмассовый "ствол".

То есть он пытался ввести следствие в заблуждение в целях избежания наказания. Так как у нас не США, где сроки складываются (30 лет + 20 лет + 35 лет итого 300 лет :)), у нас наибольший срок поглощает все остальные.

Очевидно, что "мокрая" статья поглощает любое уклонение от наказания, любое введение в заблуждение следствия.

Отягчающим обстоятельством это тоже не является - всю эту хрень мент проделывал уже после совершения преступления, отягчать уже было нечего.

Для людей адекватных, у которых извилины еще не выпрямились, и которым интересно выяснить - как же было на самом деле, могут посмотреть видео с места столкновения автомобиля "Лукойла" и ситроена. Звук можно выключить - там и так все понятно, по положению автомобилей.

ШАНС-ON:
Просто его действительность не коснулась

Как так - почти до 40 дожил, и все никак действительность не коснется :)

ШАНС-ON:
видать он уверен в том, что поймал его уже за бороду, раз хату снял внутри трех колец.

От зависти не лопни ;)

Unlock:
ты убежден, что в нашей стране правит закон, а не позвоночное право.

Я убежден, что в нашей стране бывает по-всякому - и так, и эдак.

Unlock:
Дело в том, что человек с деньгами и связями вполне может избежать ответственности

Может. А может и не избежать - всякое бывает.

Unlock:
Я бы рад жить в той действительности которую ты представляешь, но вот у меня своя действительность.

Я предлагаю тебе не жить в действительности, которую представляют себе участники топика, а жить в реальной жизни. В которой есть место абсолютно любому событию как справедливому, так и нет.

Когда человек не видя ситуацию, абсолютно ничего не зная о ней, кричит, что виноват лукойловец, который вообще сидел на заднем сидении, - этот человек нездоров, неужели тебе это не понятно?

Unlock:
Костя, ну что ты, это конечно же доказательство, что эти люди по определению виноваты не могут, тут ты прав.

Ты-то хоть понимаешь, что оба этих утверждения - одинаковый признак придурка?

Богатый всегда виноват
Богатый никогда не виноват
angr:
ну так если оба автомобиля выехали на встречку, то должны были разъехаться...

Ты что, бросился разницу искать?? Давай еще напиши, что в первом сообщении написано: "Ранее в ряде СМИ появились сообщения о том, что" и не указана марка мерседеса. А во втором сообщении не только марки и возраст женщины указан, и написано: "По данным столичного управления ГИБДД". И что во втором случае корреспондент связался не только с пресс-службой ГАИ, но и с пресс-службой Лукойла...

Все это не имеет никакого значения! Виноват водитель мерседеса, ведь он богатый!

pauk:
А вот ещё один мyдaг

Так это нормально, такие топики их притягивают :)

Действительно, два сообщения говорят прямо противоположное. Почему же виноват именно Барков?

Да очень просто. Вот два доказательства его вины:

Мercedes S-500
Лукойл

Других доказательств пауку и не надо.

И вообще, странный подход. Глава вашей Церкви (которая по счастливому совпадению оказалась и нашей), располагается в Москве. И что?

Мы же не начинаем выдумывать, будто Москва - матерь городов русских.

Хотя погуглил. И нагуглил: Предстоятель Украинской Православной Церкви Московского Патриархата.

Всего: 26063