Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
dlyanachalas:
Проблема была в том, почему не сразу. Были бы вы его любителем, знающим, как пишется его фамилия, вы бы сразу среагировали ;)

Видите, в чем ваша проблема: вы всерьез считаете, что есть еще люди, кто может писать "Мигрэ", или сомневаться в том, как писать правильно. А также уверены, что я, роняя кал, побегу указывать вам на ваши ошибки, потому что если, вдруг я немного замешкаюсь, то вы меня заподозрите в неграмотности.

dlyanachalas:
Уговорили. Исправил. Ещё аргументы есть?

Аргумент такой: вы смело рассуждаете о том, в чем совершенно не разбираетесь, и готовы ходить с аргументов, о которых слышали только по наслышке. Я почему за Мегрэ уцепился? Вы - явно не его любитель, зато используете его как аргумент.

Все остальные аргументы - такого же качества. Вы в слове "баланс" делаете ошибку, ну как вас можно серьезно воспринимать в качестве собеседника в области права? А в области экономики и инвестиций? Вы даже писать слово баланс не умеете! А значит и читали вы его три с половиной раза!

Вы бы стали разговаривать о том, какая коробка лучше, АКПП или ручная, с человеком, убежденным в том, что автомобили движутся от дуновения ветра, а водитель лишь отдает голосовые команды?

dlyanachalas:
Посмотрим на ваш балланс в конце этого года ;)

Сначала бы вашего учителя русского языка к ответу призвать! Я сейчас сверился в интернетах со словарями, говорят, надо три буквы "л" писать в слове баллланс!

dlyanachalas:
Оптимизм - это хорошо. Только дна вы будете ждать ооочень долго.

Увы, дно уже было :( сожалею, что вам не сообщили. Более того, некоторые акции из моего портфеля в два раза превзошли докризисные максимумы.

Пессимизм ничем не плох как жизненная философия. У него есть одно неудобство - за него не платят.

------------------

UPD Чуть меньше, чем в 2 раза.

dlyanachalas:
Ведь тут всё запутано и неочевидно, да?

Это только для форумных трепачей все всегда очевидно. А в жизни все сложнее, чем в интернетах. Вот прямо сейчас не сходя с этого места докажу :)

dlyanachalas:
Типа в комиссара Мигрэ поиграть или для чего?

Ваша честь, очевидно, что речь в документе идет о другом комиссаре! Моего подзащитного зовут Жюль Жозе́ф Ансе́льм Мегрэ́, поэтому, к сожалению, данный документ не имеет никакого отношения к делу, и я ходатайствую об изъятии из материалов дела справки, любезно, но напрасно, предоставленной моим коллегой.

Никогда не заворачивали документы на основании того, что в них ошибка? Человека могут в страну не пустить из-за буквы. А ты хочешь засадить за решетку человека со связями, деньгами и силой просто потому, что ты видео в интернете посмотрел.

dlyanachalas:
Как вы не будете нынешнюю ситуацию в стране обелять, а не поднимутся российские акции на бирже в 10 раз. Хоть что делайте ;)

Все - не поднимутся, это точно! 😎

Кстати, мне как инвестору, паника и сгущении красок как раз на руку. Чем дольше дно, тем больше успею накупить.

dlyanachalas:
Как у нас народ-то в УПК подкован)) И зачем это было делать, когда всё очевидно и даже видео есть? Типа в Мигрэ поиграть или для чего?

Видео - так себе доказательство! Ты видишь лицо водителя? Я тоже нет. Какая-то машина врезалась в каких-то людей на тротуаре.

Димовский был четко виден, его лицо, но даже эту видеосъемку пытались поломать в суде. А эту барышню будут хорошо защищать, можете мне поверить.

Кроме того, хитрый адвокат может предпринять попытку доказать, что съемка велась в нарушение закона, а значит, не может быть приобщена в кач-ве доказательства к материалам дела. Например, разрешение на установку камеры наблюдения было просрочено :) я утрирую, конечно, но все может быть.

Поэтому грамотный следак обязательно вытянет из подозреваемого все, что можно.

Только Гринвуд мог держаться так долго против всех. Но и он проявлял эмоции!

aone:
ст. 51 Конституции РФ (1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.) еще никто не отменял, это касается и свидетелей уголовного процесса

Так это ж не против! Вы просто расскажите, как все было! И почему это сразу - против? Вы что ли себя виновным признаете? А если вы не виноваты, то как же - против может быть?

Обвиняемый может сказать: а не пойти ли тебе, товарищ следовать, в задницу? Не стану я на твои вопросы отвечать.

А свидетель так не может ответить, потому что на него мигом уголовное дело заведут за отказ от дачи показаний.

Да для судья - какой аргумент. Не хочет товарищ такой-то показания давать, что это значит, товарищ судья, а? Сами-то как думаете?

Кстати, лицам, думающим, что у нас все суды куплены. В одно прекрасное время наше законодательство изменилось таким образом, что для заключения под стражу появилась необходимость в санкции суда.

Формальность? Если все суды куплены (ангажированы), то это ничего не изменило в нашей стране? Форумные дятлы так и считают. А в Москве число заключений под стражу уменьшилось в 4 раза. До вступления в силу этого закона в Москве было 800 арестов в сутки, после - 200. Причем на следующий же день.

Форумный планктон цифр этих не знает, конечно, а людям мыслящим они говорят о том, что жизнь все же становится лучше, пусть и с большим скрипом.

Масол:
Я Вам больше скажу: кто-то знает, что в некоторых ситуациях водителю насрать на ведомо перевозимого лица. С большой колокольни.

+1

У себя в кабинете командовать будешь, Глеб Егорович ;)

Всего: 26063