Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
one for one:
супер - только одно маленькое но, он уже 2 года как на другом посту сидит, или я опять что то пропустил?

Так ты бы интересовался почаще! Мы-то открыты к диалогу :)

Plastilin:
Скока плотишь за комплимент?

Еще чего! Одни затраты. Ты лучше ругай меня - и пиар бесплатный, и людям жалко станет 😂

one for one:
обсуждали путина, так ни к чему конкретному не пришли, или пришли?

Пришли! Решили Путина переизбрать с поста Президента, выбрать кого-ни другого. Правильное было решение или нет - время покажет.

Школота... всему учить надо.

zhitov:
Не сотвори себе кумира... ;)

Я и безо всяких кумиров некисло разливал! Тебе ли не знать 😎

Заводовладелец!

Не слушай подсказок

Люби пролетария,

Будь принцем из сказок.

Miha Kuzmin (KMY):
Буду знать ;)

Ты всегда так пишешь. А в результате все время просишь тебе помочь. То один тебя обидел, то клоны тебя травят. А как только надобности нет - сразу обсирать бросаешься. Нехорошо кусать вымя, тебя вскормившее 🙅 Это ты сейчас борзой, потому что тебе не нужно ничего. А как нужда припрет - опять на поклон пойдешь.

Miha Kuzmin (KMY), больше не клянчи помощи в аську :p

intraweb:
Смотрел про панд, их всего тысяча, а нас миллиарды...

Дальневосточных леопардов - 22 штуки на планете. Модераторов Сёрча - примерно столько же. А людей только на Форуме 130 тыс!

intraweb:
Каширин, хотите перехетрить природу?😂

От слова "хер" что ли?

Всего: 26063