Путин: что хорошего Вы можете сказать?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#511
KeenKat:
Смогли бы, да только здесь бесполезно

А где небесполезно? В детском саду? Или на селигерских пьянках?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#512

Крайне отрицательно

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#513
Обращение
Граждане России! Осознание того, что наша страна волею правящей верхушки оказалась в историческом тупике (...) подписались 2145 человека
1. Боннер Елена , -, 10.03.2010 18:30 (...)
Dreammaker:
уже пятница :)

Дааа, на учебные стрельбы Ассоциации любителей стрелкового оружия мирного Канзаса ворвался танк Т-90 в полной боевой комплектации и с разъяренным экипажем талибов на борту ... 🤪

jpg t-90.jpg
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#514
Lor:
Да мне то ничего. Так, тестик не большой. Мочитесь в портки еще больше, чем раньше.

Смертную казнь несовершеннолетних в 21 веке в штатах уже отменили, это хорошо, когда отмените пытки заключенных, заходите к нам порыться в нашем грязном белье.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#515

Vitaliy-Sh, а у нас, типа, менты рододендроны дарят заключённым и задержанным?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#516

Ladimir, это советский танк. Принят на вооружение ещё в 1992 году.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#517
Слава Шевцов:
Ladimir, это советский танк.

Как и калаш?

Слава, я в курсе :)

А это аналогия такая у меня в жанре сюр :)

"Путин должен уйти" Lor'а был здесь в курилке отдельным топиком, его ко мне в тему переместили. (Не комментирую, просто поясняю).

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#518
Lord Maverik:
А тем временем поддержку ВВП по итогам опроса выразили 44% ответивших. Если бы выборы прошли сейчас, хоть куда, то и ВВП и ЕР одержали бы победу без проблем без какого-либо административного ресурса.

Это все подтасовки Едра! Выкрали, подправили, подкупили.

Ведь не может же быть так много ваших противников!! ☝ Ваши взгляды разделяет 99% населения, а остальные (быдло) - просто погрешность :)

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#519
Калинин:
Vitaliy-Sh, а у нас, типа, менты рододендроны дарят заключённым и задержанным?

Я написал как раз про грязное белье в конце предложения, так что его наличие я не отрицал.

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#520
Каширин:
Это все подтасовки Едра! Выкрали, подправили, подкупили.

Ведь не может же быть так много ваших противников!! Ваши взгляды разделяет 99% населения, а остальные (быдло) - просто погрешность

Конечно! Это все происки и административный ресурс!

На одном форуме меня вот однажды в агенты кремлевской пропаганды записали. Я все не могла добиться - где деньги то получить за подрывную работу, где???😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий