Я имел в виду, что Лунному коту пока Мадонна себя не предлагала, чтобы он ее отвергал :)
И отрывок - про это. И швейцар тоже про это говорил: он искусственно приподнял Евтушенко до уровня Хемингуэя в своих словах. Сделав это из деликатности :) а Лунный кот в своих словах сам себя приподнял до уровня Мадонны. Видимо, из внутренней деликатности ;)
Великодушно 😂
Наш человек! ;)
Вот тетке как раз полтос ;) ничо так, имхо
Куда-куда... на форум, ясно куда.
мартышон, Ольга, так с этим не спорит вроде никто. Мы тут про руки, а вы про то, как у вас с мужем все замечательно.
Да нет, не плохо. Лучше, чем быть наркоманом! Тоже живешь в выдуманном мире, но без вреда для здоровья.
Только в реальной жизни ничего не происходит, пока ты там, в своих грезах.
Хотя нет, вспомнил, было дело :) любимая назюзюкалась на моем дне рождения. И ее официант приобнял. В грузинском ресторане дело было ;) Официанты - грузины, такие мачо, вокруг них все женщины, и сами они тоже зажигают :) А она уже в санях, хороша-я-хороша :) Увел я ее от любвеобильного официанта поскорее :)
Но официантом тем подкалывал ее пару раз :) фигали: пьяная баба - звизде не хозяйка :)
Фантазер ты, дружище :) романтик.
Так и пусть держится! :) Я себе другую найду ;) а она пусть за ручки держится.
Хотя, справедливости ради, я тут чистый теоретик: мои девушки ни одна себе вольностей при мне не позволяли. Да и мужики не спешили мою девушку лапать. Как-то даже и замечаний не приходилось делать... не то что бензопилой обоих расчленять ;)
Это я просто закрутил лихо ;) а на самом деле, как ни крути, если девушка глядит налево, в легкой или тяжелой форме, то у ее мужика всегда бледный вид. Героически в такой ситуации никак не поступить. Самое мужественное - не обращать внимания, и сделать выводы.
Мораль: правильно выбирайте девушку, и говорите ей о том, чего вы хотите. Остальное приложится.