Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
N_N_N:
Константин, а известность здесь каким боком? :)

Я имел в виду, что Лунному коту пока Мадонна себя не предлагала, чтобы он ее отвергал :)

И отрывок - про это. И швейцар тоже про это говорил: он искусственно приподнял Евтушенко до уровня Хемингуэя в своих словах. Сделав это из деликатности :) а Лунный кот в своих словах сам себя приподнял до уровня Мадонны. Видимо, из внутренней деликатности ;)

Лунный Кот:
Мадонну я бы не стал.

Великодушно 😂

Лет тридцать назад Евтушенко приехал в Америку. Поселился в гостинице. Сидит в холле, ждет кого-то. Видит, к дверям направляется очень знакомый старик: борода, измятые штаны, армейская рубашка. Несколько секунд Евтушенко был в шоке. Затем он понял, что это Хемингуэй. Кинулся за ним. Но Хемингуэй успел сесть в поджидавшее его такси. - Какая досада, - сказал Евтушенко швейцару, - ведь это был Хемингуэй! А я не сразу узнал его!

- Не расстраивайтесь. Мистер Хемингуэй тоже не сразу узнал вас.
traiderlink:
Тетки в 50 бывают очень даже трахабельны ;) (простите за мой французский)

Наш человек! ;)

Вот тетке как раз полтос ;) ничо так, имхо

basilic:
от которых только вам с мужем удалось куда-то деться.

Куда-куда... на форум, ясно куда.

мартышон, Ольга, так с этим не спорит вроде никто. Мы тут про руки, а вы про то, как у вас с мужем все замечательно.

burunduk:
Каширин, а разве это плохо :)

Да нет, не плохо. Лучше, чем быть наркоманом! Тоже живешь в выдуманном мире, но без вреда для здоровья.

Только в реальной жизни ничего не происходит, пока ты там, в своих грезах.

Хотя нет, вспомнил, было дело :) любимая назюзюкалась на моем дне рождения. И ее официант приобнял. В грузинском ресторане дело было ;) Официанты - грузины, такие мачо, вокруг них все женщины, и сами они тоже зажигают :) А она уже в санях, хороша-я-хороша :) Увел я ее от любвеобильного официанта поскорее :)

Но официантом тем подкалывал ее пару раз :) фигали: пьяная баба - звизде не хозяйка :)

burunduk:
подойти взять девушку за руку и увести туда, куда она не откажется пойти
главное что бы фантазии хватило :)

Фантазер ты, дружище :) романтик.

Фагот:
А вторая скажет, мол, да чего ты нервничаешь, это же просто друг, не обращай внимания. И пойдет дальше за ручки держаться.

Так и пусть держится! :) Я себе другую найду ;) а она пусть за ручки держится.

Хотя, справедливости ради, я тут чистый теоретик: мои девушки ни одна себе вольностей при мне не позволяли. Да и мужики не спешили мою девушку лапать. Как-то даже и замечаний не приходилось делать... не то что бензопилой обоих расчленять ;)

N_N_N:
Каширин, лихой сюжет 😂

Это я просто закрутил лихо ;) а на самом деле, как ни крути, если девушка глядит налево, в легкой или тяжелой форме, то у ее мужика всегда бледный вид. Героически в такой ситуации никак не поступить. Самое мужественное - не обращать внимания, и сделать выводы.

Мораль: правильно выбирайте девушку, и говорите ей о том, чего вы хотите. Остальное приложится.

Всего: 26063