Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Слава Шевцов:
Здесь уже поняли, чем обеспечен доллар?

Еще нет. Высказывались версии, что доллар обеспечен богатством стран, работающих на экономику США.

---------- Добавлено 01.02.2015 в 12:39 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
йеллоустоун
Национальный парк-заповедник??
shav:
Детей у вас пока нет?

Откуда у меня дети! Я пока слишком молод для этого. Однако вернемся к теме.

shav:
А что тут еще обсуждать коль зачинатель беседы уже занял роль стороннего наблюдателя?

Я профессиональный зачинатель! У меня работа такая - зачал, и наблюдать.

Redbaron_chaos:
Как я понял из последних новостей, то поляки тоже все ужесточили, насчет въезда: http://sinex.kiev.ua/nnews/1671/

Думаю, Польша и Украина никакого отношения к теме ветки не имеют ☝

Крах американской экономики
Visuall:
вот когда будем как Швейцария

Никто не будет как Швейцария.

Visuall:
Те 10 долларов, что вы мне заплатили за 20 постов я уже отработал! 😂 Требую добавки, а то в Ольгино уйду! 🍿

Работайте, сэр, работайте. Мы вам еще долларов напечатаем, у нас с этим просто.

Visuall:
Или вы опять ушли парить над схваткой? :)

А я и не вмешивался. Я даже не вникаю - о чем вы Моммом спорите. Главное - спорьте ☝

Visuall:
Кстати на одном из первых мест Швейцария,Каширин, там сильно дешевле, чем в РФ товары? :)

Сколько там товары стоят - в рублях лучше не считать. Иначе может кондратий прямо на кассе хватить.

MoMM:
когда покупательная способность невысокая, то маржу снижают и один и тот же товар можно купить дешевле "в баксах" в более бедной стране

MoMM дело говорит. Правда, не по всем группам товаров. Например, крем для бритья Джиллет будет стоить примерно одинаково везде. А вот компьютерная игра или песня в iTunes, в которой себестоимость каждой копии от цены составляет хрен да маленько - тут да, в бедных странах они куда дешевле.

Flector:
потому что при росте цены на нефть доллар падал в цене.
а в ваших данных выглядит так, что при любой цене на нефть рубль стоит одинаково.
а это абсолютно точно не так, так как любой у нас в стране помнит период, когда доллар стоил 23 рубля.

К чему лирика? Приведите данные за любые 10 лет, на ваш выбор. Начало периода (цена на баррель, курс доллара) - конец периода.

Всего: 26063