Еще нет. Высказывались версии, что доллар обеспечен богатством стран, работающих на экономику США.---------- Добавлено 01.02.2015 в 12:39 ----------
Откуда у меня дети! Я пока слишком молод для этого. Однако вернемся к теме.
Я профессиональный зачинатель! У меня работа такая - зачал, и наблюдать.
Думаю, Польша и Украина никакого отношения к теме ветки не имеют ☝
Никто не будет как Швейцария.
Работайте, сэр, работайте. Мы вам еще долларов напечатаем, у нас с этим просто.
А я и не вмешивался. Я даже не вникаю - о чем вы Моммом спорите. Главное - спорьте ☝
Сколько там товары стоят - в рублях лучше не считать. Иначе может кондратий прямо на кассе хватить.
MoMM дело говорит. Правда, не по всем группам товаров. Например, крем для бритья Джиллет будет стоить примерно одинаково везде. А вот компьютерная игра или песня в iTunes, в которой себестоимость каждой копии от цены составляет хрен да маленько - тут да, в бедных странах они куда дешевле.
К чему лирика? Приведите данные за любые 10 лет, на ваш выбор. Начало периода (цена на баррель, курс доллара) - конец периода.