burunduk, а у тебя хоть девушка-то есть постоянная, философ? :)
Глупый мальчишка :) это тебе сейчас кажется, что 50 лет - это бабушка :)
До 30 лет - это не мужчина, а юноша.
Меня девушка подвергает репрессиям за все попытки похудеть. Любые апелляции к тому, что у меня пузо, обливаются презрением. Пузо - это хорошо! 😂
Хорошо, что худею я медленно и незаметно 😎
Зато пишете по-русски с ошибками ;)
Дурацкий спор, кто круче 😂 у женщин ведь нет возраста, после которого у них не встает? 🚬
Мы с девушкой в Париже постоянно сидели так в метро: я на скамье или сиденьи, она у меня на коленях. Типа - Париж, се ль амур, город любви.
Надо сказать, что кроме нас там никто на улице не обнимался, не целовался, и даже держащие друг друга за руки встречались крайне редко.
Видимо, парижане тоже считают, что это не комильфо ;)
Айда на Викиномику - Николай Greenwood там общается. Правда, общаться там придется немного по-другому, без обсиралова и понтов. Но это у кого как получится :)
BUFO, зависть - это нормально. Просто у тебя железа, которая гормон зависти вырабатывает, атрофирована :) вот тебе и не понятно.
sear4er, да ладно, вымя, у тебя тоже когда-нить интервью возьмут, не расстраивайся ты так ;)
А по поводу нового интервью - я думаю, что и Саше это уже не интересно, да и у меня особо интересного для широкой публики ничего не произошло за это время.
Зимний? :)