Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Disell:
Это косяк жены))
PPM:
Зришь в корень. 🚬

Странно! Что машина иностранная это круто - это понятно. А вот поддакивать, когда твою жену на форуме критикуют - это тоже современно?

PPM:
Ты и правда думаешь что дело в "жабе"?

Да нет, конечно. Не в жабе дело. Вы даже не думали про это, и внимания бы на свои драные носки не обратили бы, если бы вас столь бестактно не ткнули.

Slik_45:
Честно, никогда не понимал такого, мол денег дофига, а купить нормальные носки жаба давит

Зато цепь не тонкая. А что носки... у председателя всемирного банка тоже вот носки не ахти.

Знавал я одного, тот тоже в семи комнатах жил. Штанов у него сорок пар... Ничего, это пока блистающий меч правосудия не сверкнул над ним красным лучом.

PPM:
На три страницы ни одного вопроса: почему именно так?

А ты ждешь вопроса? Так задай его себе сам :) Или напиши: "всем, наверное, интересно, почему... так вот" и проч.

sear4er:
На Циане же написано 4,5к грина ...:)

Так это на циане. Может, он сторговался до сотни тыс. в мес.!

А сколько платишь в месяц?

tradeinvestor:
Инвестор принимает на себя финансовые риски, я - трудовые.

Вот они, ключевые слова :) Покажите, чего вы добились в этой жизни своим трудом, а я покажу вам пачку с деньгами.

Ваша идея вообще не имеет никакого значения для инвестиций :) как ни странно. Идея нужна лишь для того, чтобы зажечь вас и инвестора. Зажженный инвестор даст деньги, с ним все понятно и просто.

А что даст зажженный вы? Очевидно, то же, что и раньше давали. Предъявите ваши достижения.

Как обычно! Денис как люди, а мы - как Луи на блюде...

Yuni:
что интересно...кто получил фотку...либо уснул от скуки...либо в обомороке лежит....либо...в туалете=)))))

Уверен, что у него просто заняты руки! Как освободятся - немедленно отпишется в топике.

Yuni:
я привыкла давать только лично=))))

Я вас понимаю и поддерживаю!

Всего: 26063