Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Disell:
Евген, Опять ушли от темы - надо не пытаться экономить а пытаться зарабатывать.

Ты уверен, что так звучит тема данного топика? Как я понимаю, мы должны поздравлять ТС!

_han_:
мне и 3ка хватает :)

Ну, 3000 баксов в месяц - недорого. Все-таки не пять, как у ТС.

Kamchess:
Человек же написал, что снимает за 5000$. Это больше 150.000. ;)

Но Хан-то не 5000, а 4500 написал ;)

VAY:
Мне ваш образ жизни не подходит.

Так это нормально :)

_han_:
кхм, трындекс походу врет? http://www.yandex.ru/

Ой, вырос-то как 😂 сорри! Но все же 4500 * даже 30 никак не 150 тыс :p Интуиция меня никогда не подводит при умножении ;)

VAY:
Я тоже понимаю.
Я не такой богатый, что бы иметь свою квартиру и жить в съемной.
Смысл?

Съемные квартиры возникают, как правило, когда человек меняет место жительства.

То есть, кому-то мотаться на работу в Москву из Пушкино и жить в своей - приемлемо, а кому-то - нет.

Для кого-то Х*10 тыс рублей каждый месяц - не позволительная роскошь. А для кого-то 3 час в день на дорогу. У каждого своя шкала ценностей.

_han_:
посчитал 4,5К$*30=150000 рублей... для москвы фигня конечно...

Я понимаю, что для олигархов 20 тыс туда-сюда - не деньги. Но все же курс бакс - 29, а это 130 тыс рублей.

VAY:
О разных вещах говорим.

А о каких? Я-то понимаю, о чем говорю :)

VAY:
Носки не трогай, это очень серьезно!

А вот некоторые считают, что это - воздух. Так и ходят всю жизнь в драных ;) думая "о вечном".

_han_:
да никакая...

То-то и оно! Каждый снимает на столько, на сколько может себе позволить. Если не может - скоро вылетит.

Всего: 26063