В деревянном макинтоше нет карманов. Или ты думаешь, что бриллианты нельзя утащить на тот свет, а квартиру - можно? ;)
А носки - это серьезно? Или тоже воздух?
А какая разница, за сколько снимать?
Нет :( мне идти не в чем было :(
Я вот думаю: может носки арендовать?
Подмосковье - тоже разное. У меня квартира в Люберцах есть - сколько есть, столько я кляну себя, что купил. А где-нибудь в Волоколамске или Наро-Фоминске уже выгоднее покупать.
Я, видимо, долго жил один! Свои носки никому не доверяю. Женщинам серьезные вещи нельзя доверять 😎 пусть пустяками занимаются: детей рожают, семейное счастье хранят... Носки - это слишком серьезно.
Так это в деревеньках легко кварталы скупать ;) Москва кусается в этом смысле, да и не выгодно это: разрыв между ценой аренды и ценой покупки здесь больше. То есть в провинции покупка за 10 лет отобьется, а в Москве за 20.
Да какая разница? Притащил и ладно! Все лучше, чем создавать опрос: какие вы носите носки? С восемью вариантами ответов.
Эх молодежь :) Отдать много и сразу - это разумно, а мало и долго - это мотовство? :) При этом купить квартиру за 3 цены (в кредит), то есть по цене 60 лет ее аренды - это типа верх разумности ;)