Конечно, виноваты вы. Вы виноваты во всем, что с вами случается.
Пусть приходит во сколько хочет. Дело в том, что она в любом случае будет приходить во сколько хочет :) просто вы этого еще не поняли.
Когда человек не хочет приходить - его доставляют. Привод называется :)
Да ты можешь быть каким угодно, это твое дело. Проблема в том, что жена от тебя сбежит :)
Если не сбежит, еще хуже. Счастья один фиг не будет с таким подходом.
Я тоже обратил внимание, что купюры, выданные мужем - они толстые и побольше, чем купюры, выданные начальство. А уж купюры выданные клиентами, когда начальника нет - те вообще нечеловеческих размером. Просто в карманы не влазят.
О как ты запел! Общение, советы... а пару страниц назад ты про послушание говорил, а не про советы.\
Довел ты видать жену уже до ручки :) Терпеливая она у тебя, раз еще не сбежала :)
Да свистишь ты все. Какая гопота? Ты боишься, как бы она налево не ходила.
Ты прямо как Путин! :) если я увижу, что митинг полезный - митингуйте на здоровье. А если я увижу, что вы тут пиаритесь - хер вам, а не конституция! и не говорите, что я с вами не посоветовался.
- Можно мне?
- Нет!
Ты говоришь о формировании семейного бюджета. При этом не важно, кто какой вклад в него делает. Личные свои средства, не являющиеся частью семейного бюджета, каждый имеет право тратить как считает нужным, хоть задницу ими подтирать.
Если супруги не разделяют личный и семейный бюджеты - это их проблема :)
Нет, ну извращенцам всяким для разных целей семья может быть нужна :)
А людям здоровым семья нужна для секса, дружбы, ведения дел и воспитания детей.
А это вообще какое имеет значение? Имущество супругов является общим совместным. По закону и по понятиям. То есть вся ЗП, которую получает любой супруг, становится общей в момент, когда он расписался за нее в кассе.
Я согласен, что тот, в ком корень проблемы, должен делать это первым! Но разве на практике это бывает так!
Ты щенка в дом взял что ли? Так и щенок не всегда слушается.
Все это не мужа собачье дело, если честно. Единственно исключение - во сколько быть дома. Если человек работает - глупо требовать. А если женщина не хочет домой идти - ее и принудить нельзя. Хотя если дома ждет мальчик, который еще не повзрослел и ищет куклу для игры в дочки-матери - ее можно понять.
Полного послушания даже в концлагере нет. Советоваться? Насчет того - есть ей макдональдс или нет?
Это очень распространенный самообман. Человек думает, что "на дядю" он работает спусят рукава, пиная говно, а уж на себя-то он как запашет, чисто электровеник :)