Переехал в семикомнатную квартиру. Принимаю поздравления.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#631
Miha Kuzmin (KMY):
Nekada, да вот же оно: http://www.penzev.ru/

Между прочим, все четко, без пэ:

Я высококлассный специалист.
Мои услуги дешевы.
Третья часть секрета: я постоянно учусь. Поисковые системы регулярно вносят
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#632
Мандолина_:
Капец. Непонятно, зачем 7 комнат?🤪

Хотя поздравляю.

Мне это напомнило по один нашумевший пост, где фигурировали такие штуки:

===

Подробный список чего я НАСОСАЛА!

Самолет Гольфстрим.

Роскошную лодочку Канадос.

Бентли, два – Джити и Арнаш.

Роллс Ройс Корниш.

Феррари 430 (недавно утопила, даже глазом не моргнула), заказала новую.

Порш Магнум (скоро будет два).

БМВ Z8.

Корветик шестидесятого года.

БМВ семерка – две штуки.

И, по мелочи, еще штук десять.

Сумок биркин (они, пи**ец, как Вас возбуждают) – штук тридцать пять - сорок, могу ошибаться, скорее больше. Много крокодиловых, по 20 000 евро.

Собственный издательский Дом.

Кучу успешных интернет проектов.

Х*еву тучу роскошной недвижимости, по всему миру.

СЪЕЛИ! НЕ ПОДАВИЛИСЬ? Вот и замечательно! На этом и закончим, раз и навсегда.

Внуки революционеров, начинайте визжать - НАГРАБИЛА !

А злобные карлики и карлицы – НАСОСАЛА !

===

Пост уже удален, но кое-какой текст можно здесь найти - http://www.livejournal.ru/themes/id/12489 (я привел только часть, а в оставшейся еще больше мата).

По большому счету, когда я в чьем-то блоге (или может даже здесь на серче) увидел этот пост, то в первую очередь мне тоже пришла в голову мысль, а зачем нужны все эти кучи машин и пр. дорогостоящие игрушки.

С др. стороны, если предположить, что через некоторое время станешь богатым сам, то тоже задумаешься, а на что потратишь эти деньги. По большому счету, для личного счастья большого количества $ не нужно, поэтому неизбежно возникает вопрос куда девать избыточный капитал. Я даже обсуждение на эту тему с интересом бы почитал, кто чем занялся, ели бы стал олигархом.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#633

Прочитав, поймал себя на мысли, что из 6 комнат (в своем доме), у трёх посещалка-ноль. Траф с поисковиков слабый. Нефик там искать. )))

И с носками проблема. Люблю ходить без тапок. А носки стираются.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#634
Miha Kuzmin (KMY):
Nekada, да вот же оно: http://www.penzev.ru/

а почему на сайте у него нет цепочки поверх галстука ? 😕

O
На сайте с 30.05.2010
Offline
14
ozn
#635

Поздравляю!!! :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#636
Independence:
куда девать избыточный капитал. Я даже обсуждение на эту тему с интересом бы почитал, кто чем занялся, ели бы стал олигархом.

У меня бы ничего не изменилось. Мои скромные потребности давно удовлетворены. Единственное, что изменилось бы, и это было бы здорово, - я бы смог приобретать предприятия целиком. Это расширило бы мои инвестиционные горизонты, потому что публичных компаний у нас кот наплакал - две тыщи штук. Какой-нибудь Альфа-банк - частная лавочка, инвестировать в него сейчас нельзя.

А в остальном, рост моих доходов (как и их временное снижение) никак на моей жизни не сказывается.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#637
Каширин:
Эх, молодежь :) я делаю по-другому. Я покупаю в Марксе и Спенсере набор из 5 пар носков. Начинаю их носить, 1 день - пара, 1 день - пара. Соответственно, они выглядят совершенно одинаково, и никаких различий между ними нет. Стираю, сушу. Выбираю 2 любых носка - они как два родных брата. Как только на носке появляется что-то похожее на потертость - в мусорную корзину.

Вообще, я вам скажу, трусы и носки - первый индикатор внутреннего благополучия человека :) можно 10 каменных дворцов иметь, а носки носить дырявые, и трусы заношенные.

А вот Сергей Брин даже на публике в таких носках появляться не стесняется :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#638
Independence:
А вот Сергей Брин даже на публике в таких носках появляться не стесняется

Просто Брин не парится над этим, т.к. знает что и в таких носках он что-то представляет.

Глаза боятся, а руки-крюки.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#639

А ТС небось и рад. Собрались тут, обсуждают, а его и хлебом не корми... :)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#640

Топик - просто термоядерная смесь обсуждения общих вопросов материального благополучия, ношения носков и предпочтения аренды перед ипотекой. 🚬 Ну и сиськи скорее всего были...

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий