Что бы человек ни говорил - он всегда говорит о себе. Аркадий считает инвалидов срущессущими под себя растениями. Изменило это что-то в жизни инвалидов? Нет конечно. Меняет это что-то в жизни Аркадия? Безусловно.
Фраза выдает в вас полное незнание будней отечественной журналистики, и отсутствие элементарной фантазии.
Придет журналист, позвонит, ему не откроют. О чем сюжет делать?
А если я старше жены, то говно - я? 😂 А у вас с женой кто старше? 😎
Лучше Шевчука я бы точно не сказал. Уж за молочко точно не стал бы просить, как Арбенина.
Так ТС - кидала со стажем :) Что вас удивило? Что блог кидалы стал первым в Рунете?
Вот так всегда! Как другим - так вы предлагаете уступать безвозмездно. А сама готовы только по разумной цене :( а хде же мудрость?
Правильно не представляешь. И очень правильно упомянул этих двух вкупе.
Они как садист и мазохист - выбрали друг друга не случайно! А если это так - почему один из них оказался говном? :)
Не факт. Хотя, термин "говно" - он ведь оценочный. Полный аналог слова "вкусно" :) так что и спорить бессмысленно ;)
Нет ли у вас недвижимого имущества? Будьте мудрее, уступите ;)
Сергей, уж не первый год жду я той следующей недели.