Если бы вы следили за рынком, вы бы знали, что семинары за большие деньги я не веду уже несколько лет.
Более того - мои курсы бесплатно выложены на сайте Адванса. Поэтому ваш удар головой об стену нанес вред только вашей голове.
Я во Франции только вокруг Парижа колесил и по самому Парижу. Никаких цыган не видел. Чернокожих видел много, многие одеты дороже, чем у большинства населения РФ машины стоят. Только машины у нас говно, а чернокожие в Париже одеты со вкусом.
Очень верно сказано! 🍻
Тогда зачем плакать, что ты человек 5-го или 6-го сорта? ;) Человек всегда такого сорта, какого он сам себя считает.
И в отличие от нашего болота - в цивилизованных странах не принято считать дерьмом человека только за его иную нацию.
А если живешь там постоянно - таки надо плевать себе в лицо?
Не могу! Ведь если мои предки не вложили в благосостояние страны свой пот и свою кровь - иначе как комплексуя и стыдясь я не могу там проживать.
Так я понял из ваших инструкций.
И чтобы глава префектуры вместе с мэром минет сделали - тогда я согласный.
И то верно! Что Гегель, что Гоголь - один хрен.
Это ваще пипец как стыдно!
Иду, бывало, по Мадриду. Даже как-то больно по мостовой ступать :( не мои ведь предки ее мостили!
Кто я? Жалкое дерьмо 55-го сорта. Зачем приехал я? Чего ищу.
Стыдно было коренным мадридцам в глаза смотреть. Пытался извернуться, чтобы плюнуть себе в лицо, но не смог :(
Тебя чуть не подвинули. А у нас, когда квартиру покупали, в нашем доме 15 квартир было продано одновременно 2-м хозяевам. Соседи теперь все зарплаты на адвокатов сливают. Нас пронесло - нашу квартиру продали только нам.
И такие примеры везде. Я не говорю про более серьезные вещи, когда убили, избили и т.д.
В том-то и штука, что машина и квартира - это все собственность. А на нее должно быть право собственности, которое существует только там, где есть права, где права святы и охраняются.
Когда-то я просто был повержен в ступор, когда увидел, что в замке во Франции, в который пускают туристов в одно крыло, в другом крыле живет семья владельцев замка. Была Великая Французская Революция, был Наполеон, были русские казаки в Париже, потом был Гитлер... а замки все это время принадлежали одним и тем же людям!
У нас же права не только не охраняются - они постоянно попираются. У нас какая-нибудь фабрика сначала принадлежала одним купцам, потом его отобрало государство, потом ее забрали другие купцы, потом у этих вторых купцов отобрали третьи... так и живем.