Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

lexalink, у вас его нет :p

Фома, я тоже не люблю эти автомобили! Лошадь добрее, экологически чище, приятнее. Но ездить буду все равно на этой гребаной железяке ;)

Юра, в чате фотки не грузятся, видимо у них аншлаг :) Стиви - кросавчег!

Я за Ервандыча, однозначно. Уж очень отчество прикольное. Кужугетович только мог бы конкурировать, но уже все привыкли.

Я после этого видео на форуме вверху посмотрел, а там:

Добро пожаловать, Каширин.

Аж вздрогнул! Думаю, и тут вирусняк какой-то. Фамилию-то откуда узнали?

Давид, с днем рождения!

🍻

60500 раз спасибо всем, друзья, за теплые слова!

🍻

Друзья, всем спасибо за поздравления!

🍻

ШАНС-ON:
Не готов, ты же на прошлые празники Весны скидок не сделал, а косарики считаю свои.

Не удивлен! За базар отвечать у таких не принято :) а то пришлось бы хуендай свой на благотворительность отдать - вот было бы огорчение.

Miha Kuzmin (KMY), шо, сбежал с деньгаме?

- Ви знаете, таки Миша оказался педерастом!

- Шо, занял деньги и не отдал??

- Та нет! В хорошем смысле :)

ШАНС-ON:
Думаю, после рассекречивания раскладов, ждать мало кого придется вообще. Как в прошлом году на 23/8.

Кто чо рассекретил? - опять на Викиликс писали? :)

А насчет мало кто - готов за каждого пришедшего на следующий ДР выплатить в ближайший благотворительный топик по косарику? Которые ты так любишь считать в чужих карманах 😂

Мне твои деньги не нужны, еще подцеплю что-нибудь :) а нуждающимся польза будет от твоей зависти.

Всего: 26063