leonr

Рейтинг
117
Регистрация
09.05.2012
Жан Франко Фердыщенко #:

Числа 20-го. У меня 5 октября повторный от рапиды, до 19 надо поменять на банк какой-нибудь.
Есть счета в Райфе  и Росбанке. Но пока не тороплюсь, мониторю форум.
Интересует Кредит Европа банк, пока видел только комментарии по реквизитам. Хотелось бы увидеть людей, которые уже получили в этот банк.

Пришло на Кредит Европа банк только что. Отправлял 7 числа вечером. Комиссия 1%

justuser #:

Я писал реквизиты счета, кот. видно в приложении

Банк-получатель AK BARS Bank

SWIFT   ARRSRU2K

Банк-посредник Raiffeisen Bank International

SWIFT   RZBAATWWXXX

(для баксов) https://www.akbars.ru/individuals/transfers/corr-net/ - вкладка Реквизиты для перевода

Большое спасибо.

Жан Франко Фердыщенко #:

Числа 20-го. У меня 5 октября повторный от рапиды, до 19 надо поменять на банк какой-нибудь.
Есть счета в Райфе  и Росбанке. Но пока не тороплюсь, мониторю форум.
Интересует Кредит Европа банк, пока видел только комментарии по реквизитам. Хотелось бы увидеть людей, которые уже получили в этот банк.

Отпишусь, если придёт.

justuser #:
На Акбарс отправили 8го, сегодня пришло. Сняли комиссию 2% при переводе баксов, но зато в отличие от Раифф у них хороший курс, 62,1 примерно, заявленный - 62,6. Еще минус  - по СБП переводить можно до 100 тыр, больше - облагается ком. Хотя реальные курсы все равно ниже заявленных на сайте и чем то, что говорят по тел. Якобы курс постоянно меняется. 

Подскажите, пож.,  реквизиты Ак барса. Хочу сменить следующий платеж на ак барс. На кредит европа банк че то не приходит.

В кредит европа банк , если запросить реквизиты то все понятно. В ак барс банке всё на русском, свифт не указан. Надо выяснять. 
leonr #:
На кредит Европа банк выводил кто? Реквизиты ввел сразу вышло - платеж ожидается. 

Пропала надпись ожидается. Это что значит? Уже отправили? При нажатии на надпись открывается квитанция. 

SoftDev #:

Скажите пожалуйста, вы ФИО получателя платежа писали на русском в интерфейсе AdSense?

У меня в реквизитах Кредит Европа Банк (Россия) ФИО указано не на транслите.

Пришлось тоже на латинском писать, иначе адсенс не принимает. на валютном счете на кириллице. хз пройдет - нет

Пересчитать в рубли по курсу ЦБ в день перевода. Больше ничего не приходит на ум. Ну или не платить. Тоже думаю
На кредит Европа банк выводил кто? Реквизиты ввел сразу вышло - платеж ожидается. 
mishaelrusito #:
Эх, так и не отменился платеж на рапиду, ладно буду ждать дальше) Я один такой остался или уже у всех отменился платеж?

Пока, также.

Всего: 181