Числа 20-го. У меня 5 октября повторный от рапиды, до 19 надо поменять на банк какой-нибудь.Есть счета в Райфе и Росбанке. Но пока не тороплюсь, мониторю форум.Интересует Кредит Европа банк, пока видел только комментарии по реквизитам. Хотелось бы увидеть людей, которые уже получили в этот банк.
Пришло на Кредит Европа банк только что. Отправлял 7 числа вечером. Комиссия 1%
Я писал реквизиты счета, кот. видно в приложении
Банк-получатель AK BARS Bank
SWIFT ARRSRU2K
Банк-посредник Raiffeisen Bank International
SWIFT RZBAATWWXXX
(для баксов) https://www.akbars.ru/individuals/transfers/corr-net/ - вкладка Реквизиты для перевода
Большое спасибо.
Отпишусь, если придёт.
Подскажите, пож., реквизиты Ак барса. Хочу сменить следующий платеж на ак барс. На кредит европа банк че то не приходит.
Пропала надпись ожидается. Это что значит? Уже отправили? При нажатии на надпись открывается квитанция.
Скажите пожалуйста, вы ФИО получателя платежа писали на русском в интерфейсе AdSense?
У меня в реквизитах Кредит Европа Банк (Россия) ФИО указано не на транслите.
Пришлось тоже на латинском писать, иначе адсенс не принимает. на валютном счете на кириллице. хз пройдет - нет
Пока, также.