leonr

Рейтинг
117
Регистрация
09.05.2012

Да я спросил -" пишет что сервисы доступны - "Все сервисы доступны Последнее обновление 27.05.2026 21:06:26." - у меня также не работает. Падали сервера в Амстердаме а меня сервер в Москве. Как это повлияло?"

Ответ- Здравствуйте! Благодарю за ожидание. Статус в панели для k133d указан неверно. Работы по восстановлению данных всё ещё ведутся - специалисты занимаются решением проблемы. По времени решения пока ничего не можем сказать. Сервер станет доступен автоматически, как только проблема будет устранена. Приносим извинения за доставленные неудобства. Запрос не закрываем. О результатах сообщим Вам в запросе. Прошу ожидать.

Да, этот хостер. Ну значит всё каюк серверу. Только у меня сервер в Москве. Как его то затронуло. 2 недели трудов в бездну)
У меня у другого хостера впс недоступен 2ой день. Сервер в Москве. По новостям на главной у него в Амстердаме сервера упали. Хз как это связано. 
Интересно еще написали так. Типа эта кэшбек в рублях
21 ого отправили. Пришли сегодня. Посредника не менял. Тот же ситибанк

Вчера снял все коды адсенс и сразу сняли за недопустимый траффик в 3 раз за месяц. И сгорел порог выплаты - обидно 😀

DimMis #:

подождите от 2 часов до суток, после откроется полный доступ

Так же было. В офис сходил. Сразу разблокировали

в субботу и вскр точно нет.  Всегда переносили на пондельник.
всегда с 9до10 утра приходило
После отправки примерно через день приходит утром с 9 до 10.
Всего: 181