leonr

Рейтинг
117
Регистрация
09.05.2012
porutchik:
Перезагрузите виртуалку. Место возможно само освободится

Реально помогло)))) Стало 7.3 гб!

P.S Если что-то идет не так, надо просто перезагрузить устройство.

LineHost:
du -sh /*
df -ih /

Будет легче понять...

[root@www ~]# du -sh /*

12K /aquota.group

8.0K /aquota.user

0 /backup

6.6M /bin

12K /boot

4.0K /dev

11M /etc

6.1G /home

21M /lib

16K /lost+found

4.0K /media

4.0K /mnt

4.0K /opt

du: cannot access `/proc/10740/task/10740/fd/4': No such file or directory

du: cannot access `/proc/10740/task/10740/fdinfo/4': No such file or directory

du: cannot access `/proc/10740/fd/4': No such file or directory

du: cannot access `/proc/10740/fdinfo/4': No such file or directory

0 /proc

68K /root

7.2M /sbin

4.0K /selinux

4.0K /srv

0 /sys

28K /tmp

945M /usr

120M /var

[root@www ~]# df -ih /

Filesystem Inodes IUsed IFree IUse% Mounted on

/dev/ploop28755p1 1.6M 47K 1.6M 3% /

[root@www ~]#

Траффик примерно 2500-3000. Знать бы еще где логи хранятся)). Удалил самую тяжелую папку по пути var/log/httpd/ сэкономил 500 метров, но где остальное хранится? Ведь размер всех папок кроме сайта - 1,3 гб, где лежать остальные 7,5 гб.?

Попробую отключить логирование. Спс за подсказку.

Сегодня ап будет. Быстробот только во время апов ко мне наведывается.

До сих пор этот нехороший чел пытается меня взломать. Заходит через IP 77.122.74.7 и 176.99.181.20. По его запросам нашел одну уязвимость, если ввести например: '0=A, можно увидеть по каким столбцам происходит выборка. Сделал replace символов ' и *.

Извиняюсь, что не использовал bb коды, очень редко пишу на форумах, не подумал.))

Копируешь через тотал командер весь сайт себе на пк, и этой же программой делаешь поиск подозрительных текстов.

Ап был или еще продолжается? Просто, если ввести title по запросу в яндексе (добавленный днем страницы), то пишет, что страница проиндексирована "1 час назад."

Уфф. Надеюсь, не слили базу😒 Что он еще с url творил - секрет.😕

Не запарился интересно он столько запросов вводить:) Перебрал всевозможные варианты.

CMS то простой самописный,на костылях, по безопасности я полный ноль😒

Придется почаще проверять на вирусы😒 . А то помню очень давно как-то из-за вируса на одном сайте хорошие позиции потерял в Яндексе, так и не смог их вернуть.

Я и не знал что такое может быть. На виртульном хостинге все просто было. Узнал, когда сегодня в liveinternet заметил переходы с дублей на свой сайт :)

Всего: 181