Обладатели жирных кликов, у вас на страницах, где фиксируется высокая стоимость рекламы, всегда были дорогие клики относительно других страниц с рекламой того же сайта?
Да. Блок стоит в сайдебаре. Позавчера опять клик был на 27$, сегодня на 8$. Странно то что этот домен в ру домене. Есть другой на com где траффик из сша в разы больше , но таких кликов нет ( max - 0,5 $)
Тоже кликнули. Полгода назад такой же клик был и не списали.
У меня наоборот всё в плюс с каждым месяцем. Может с тематикой повезло (компьютерная) . CTR 2.96%
Тоже боялся переводить, но все удачно обошлось. Трафик не потерялся. Перенеслось около 50к страниц. Редирект не делал. Только каноникал и вебмастер.
Ппц. Полдня ждали чтобы на рапиду упало. Сейчас ждать когда на карту. Если не могут отправить на карту, то зачем списывать со счета. Я бы тогда на киви перевел или на вебмани.