leonr

Рейтинг
117
Регистрация
09.05.2012
Есть такое
Убрал блок где клики по 20 баксов были. И вуаля, 0,16 % недопустимый трафик) 
сняли 10% (5 кликов по 20-25 из сша)
Почти каждый день начали по 25 баксов кликать. Убрал это блок рекламы от греха по-дальше. Но клики не списали до сих пор.
Опять клик на 25. Ну нафиг снесу этот блок рекламы
firstinweb #:

Обладатели жирных кликов, у вас на страницах, где фиксируется высокая стоимость рекламы, всегда были дорогие клики относительно других страниц с рекламой того же сайта?

Да. Блок стоит в сайдебаре. Позавчера опять клик был на 27$, сегодня на 8$. Странно то что этот домен в ру домене. Есть другой на com  где траффик из сша в разы больше , но таких кликов нет ( max - 0,5 $)

Тоже кликнули. Полгода назад такой же клик был и не списали.

У меня наоборот всё в плюс с каждым месяцем. Может с тематикой повезло (компьютерная) . CTR 2.96%

Тоже боялся переводить, но все удачно обошлось. Трафик не потерялся. Перенеслось около 50к страниц. Редирект не делал. Только каноникал и вебмастер.

Ппц. Полдня ждали чтобы на рапиду упало. Сейчас ждать когда на карту. Если не могут отправить на карту, то зачем списывать со счета. Я бы тогда на киви перевел или на вебмани.

Всего: 181