Просто сказал неименная карта нужна - даже не знаю что за карта у меня. Сразу зашел в лк и создал валютный счет.
Вы ютубер или по сайтам обычный адсенс?
обычный
У вас прямо на скрине написано, что банк посредник должен быть в США. А вы пишете свифт посредника в Австрии
Поздравления! Ценная информация. Положил глаз на этот банк еще в конце марта.Вы оформляли онлайн или в отделении?
Спасибо) В отделение не именную карту сразу выдали. Сразу в приложении создал валютный счет. Через час google отправил платеж. Но следующий платеж сделал на акбарс банк, так как там обменный курс 62 рубля.
Отчество обязательно в реквизитах банковского перевода? А то во многих примерах только фамилия и имя.
Пришло на Кредит Европа банк только что. Отправлял 7 числа вечером.
Обмен внутри банка 59 руб