leonr

Рейтинг
117
Регистрация
09.05.2012
remmy:
Лично не припомню такого....

Тут у многих с апреля не все влезло, а у вас всего месяц... Ждать и еще раз ждать.

Странно, что внутренняя страница попала в индекс через несколько часов, после добавления в вебмастер (видимо быстробот зашел). Через пару апдейтов эта же страница попала в основной индекс. И все - тишина.

вувф:
Может региональную выдачу смотрите, может зашли под своим именем, может ещё что то...:)

Да нет. Позиции через liveinternet смотрю.

---------- Добавлено 26.01.2015 в 00:40 ----------

Проверил через другой сервис уже 9015 показов в месяц

Ага. Спасибо, разобрался. Выходит, что я могу добрать показы по другим запросам, в которых включено это слово.

У меня 8 сайтов с инклудами и весьма неплохо индексируются

Один СДЛ траф вырос, на других просел из-за обнаруженных вирусов. И вчера сайт один зарегил и наклепал только 2 страницы и уже сегодня 2 человека через яндекс. Быстро однако

Врядли с движком так как там простые сайты на php инклуд и одна на joomla. но фтп аккаунты не связаны друг с другом, как на другом хостинге.

master_jeday:
Как формируется урл - без разницы. А вот одинаковые титлы и h1 - это плохо.

Уфф. Теперь придется еще отдельную колонку для h1 создать. Посмотрел сайт конкурента, у него и титл и h1, и url одинаковый, но несмотря на это посещаемость более 15к.

Shtuzers:
Самописные движки - Эх, молодежь... 🍿

А что? Это довольно интереснее, чем на готовом движке сидеть, где много ненужного функционала. К тому же траффик куда больше идет на такие движки. Даже если простой php инклуд сделать.

Спасибо. Так то url не больше восьми слов, но лучше заранее сделаю колонку. Мне кажется, если поиграться с ключевиками в урле, то какой-нибудь эффект будет...

Проблема еще в том что иногда титл очень длинный бывает, в итоге и урл длинный. Не знаю как к этому поисковики относятся

Всего: 181