leonr

Рейтинг
117
Регистрация
09.05.2012

Движок самописный. проблема не в этом. просто, стоит ли заморачиваться вообще..

Всё тема закрыта) троллить начинаете)

А если на жену? Вариант?

Ясно. Решил убрать словосочетания у некоторых, а некоторые слова заменить синонимами

По другому это как? Ключевик хотелось бы оставить для посетителей( тематика у меня не рефераты). Мне казалось ноиндекс решит проблему

Спасибо... успокоили

---------- Добавлено 04.06.2012 в 16:02 ----------

Еще один важный для меня вопрос. Будет ли переспам, если в меню употребляются словосочетания : Рефераты по биологии, рефераты по истории, рефераты по... и т.д. около 25 раз? Или лучше в noinndex поставить слово реферат

Аналогично. Все нужные страницы вошли в индекс, но траффик порезало на 60-70%.

Домен купил позавчера. А мне казалось, что это ошибка системы. Так как если нажать на ссылку то выходит сайт, у которого доменное имя в ед.числе, а у меня в множественном.

А у меня , наоборот, сайт не в каталоге, но различные сервисы говорят что он там . А там сайт у которого доменное имя похож на мой.

Всего: 181