leonr

Рейтинг
117
Регистрация
09.05.2012

Захотелс рапиды сразу на карту вывести, вышло сообщение - "Проведение платежа временно невозможно (timeout)". Деньги снялись. Стоит ли паниковать? )) На той неделе с webmoney на привязанный кошелек киви переводил, тоже деньги пропали, через три дня только нашлись, вебмани на киви сваливала, киви ,наоборот.

Хм, на почте такая информация - На кошельке зарезервированы средства и платеж поставлен в очередь. У них что деньги закончились?)

Кстати, возможно, модуль неисправный. У меня лежит такой. На оба ноута его ставил - сети видит, но не подключается. Проще новый купить - их по 200-300 р продают б/у.

Диагностика что показывает?

1. Может у вас старый ключ забит?

2. Возможно старый ноут и не поддерживает N режим. В этом случае поставьте роутер в режим G или G/N

3. Обновите драйвер здесь или здесь.

Месяц назад зачастили. Трафик на 10-20% упал, но думаю не из-за этого, так как к лету всегда снижается посещаемость. Зато запрос "драйвер" поднялся до ТОП 7, после их проверок.

Почему-то вчерашний доход не засчитался в баланс.

2 рубля на 150 подписок. Через 2 месяца только нормально пойдет наверно.

Еще один вопрос - какой выхлоп примерно на 1к уник?))

PS А хотя да - тяжело определить. По нарастающей системе.

А санкции есть со стороны ПС за PUSH ?

А точно спасибо. Теперь видно) Конверсия конечно небольшая)

Всего: 181