leonr

Рейтинг
117
Регистрация
09.05.2012

Почему на 700 уников всего 15 рублей и то они не отразились в отчете - доход по нулям?

Поставил код. Трафик уник. растет, но доход по нулям. Я так понимаю - начнет считаться на след. день?

А мне остаток пришел в 450 рублей недавно. Молодцы, я думал сгорят они)

Поставил Яндекс браузер. Доход 2,5 раза ниже. Но хоть что-то.

Чё то они (Mail Group) из крайности в крайность, могли бы хотя в 2 раза оплату понизить. Без всяких 45 дневных проверок. С элементсом даже 10% от прежнего дохода не могу набрать.

У меня на lite eCPC упало до 0.19. Поставил elements упало до 0.08

Кстати, в стате глюк

Я так понимаю, если пользователь скачал, установил, а затем удалил браузер Амиго, то это некачественный траффик? Мне кажется от площадки это никак не зависит.

Ну все порвали со мной)

Вынуждены приостановить сотрудничество, по-скольку рекламодатель
перестал оплачивать ваши установки в связи с очень низким качеством
траффика.

Скажите, а white-cpi.ru не ваш филиал? Сидел полгода на нем о качестве трафика никто ничего не говорил (да и как качество сказывается на установку амиго...?) Там выходило где-то 100 р/день. Перешел к Вам стало сразу 300-400 р/день. Но через три недели бан.

Кто-нибудь подскажите еще какую-нибудь более-менее белую партнерку.

У меня контент максимум 100-200 символов. Но предложения делал на основе title и h1, так как писать особо нечего.

Всего: 181