OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#251

Чё то они (Mail Group) из крайности в крайность, могли бы хотя в 2 раза оплату понизить. Без всяких 45 дневных проверок. С элементсом даже 10% от прежнего дохода не могу набрать.

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#252

У кого как конверт на Элементсе? Я чутка потестил - с 300 кликов 1 установка 🙄

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#253
leonr:
Чё то они (Mail Group) из крайности в крайность, могли бы хотя в 2 раза оплату понизить. Без всяких 45 дневных проверок. С элементсом даже 10% от прежнего дохода не могу набрать.

По системе мы не видим таких изменений и по прежнему ждем ваши логины в личку или в скайп саппорта.

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#254
NataliInstalls:
По системе мы не видим таких изменений и по прежнему ждем ваши логины в личку или в скайп саппорта.

Странно...

Lite: http://joxi.ru/eAOMN9lh4yB5wm

Elements: http://joxi.ru/12M4N9BH435Bym

Просадка в 5 раз.

P.S. В поддержку писал. Сказали ждать 😂

[Удален]
#255

Могу сказать вот что, от трафа зависит, перевела траф неделю назад, как и говорили - пересмотрели рейты по качеству трафа через неделю и сегодня выдали ценник в 40 рублей по Элементсу, что получается меньше Лайта % на 10 примерно, если сравнивать со старыми доходами.

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#256
more12:
Могу сказать вот что, от трафа зависит, перевела траф неделю назад, как и говорили - пересмотрели рейты по качеству трафа через неделю и сегодня выдали ценник в 40 рублей по Элементсу, что получается меньше Лайта % на 10 примерно, если сравнивать со старыми доходами.

Скрином поделитесь?

Nico_Maclay
На сайте с 05.05.2018
Offline
50
#257
Nefeliks:
Что у вас случилось? Я бы назвал все неделю так и не только тут а везде, по причине массового гуляния.

Конкретно по трафику просадки нет по причине массового гуляния, напротив, выходные были самыми жирными за последние пару месяцев. Доход наоборот упал как никогда. Стоит код Elements Browser.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#258
Nico_Maclay:
Конкретно по трафику просадки нет по причине массового гуляния, напротив, выходные были самыми жирными за последние пару месяцев. Доход наоборот упал как никогда. Стоит код Elements Browser.

Повторюсь, по офферу Elements цены назначены стартовые, возможно повышение цены инсталла в персональном порядке, в зависимости от качества трафика. Пересмотр происходит через 7-10 дней.

За подробной информацией вы можете обратиться к вашему персональному менеджеру или в общий Скайп live: offergate.

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#259
NataliInstalls:
Повторюсь, по офферу Elements цены назначены стартовые, возможно повышение цены инсталла в персональном порядке, в зависимости от качества трафика. Пересмотр происходит через 7-10 дней.

За подробной информацией вы можете обратиться к вашему персональному менеджеру или в общий Скайп live: offergate.

Здесь пересмотр не поможет)) Учитывая что падение раза в 4.

Реально очень мало инсталов. Я так понял, что инстал — это активный юзер?

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#260
Evo_X:
Здесь пересмотр не поможет)) Учитывая что падение раза в 4.
Реально очень мало инсталов. Я так понял, что инстал — это активный юзер?

В статистике отображаются только эффективные инсталлы. Эффективным инсталл считается, когда пользователь установил браузер и совершил в нем действие, например - поиск.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий