Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012

Раньше Яндекс.Телефония была от sunsim.ru

Но вам наверно не подойдет...

Таких нет, либо работают через прокладки или серо-черные схемы с комиссией 25%+, где просто по любым вопросам связанные с балансом будут игнорить.

inkubus #:
до поры до времени. когда на кассе не пройдет оплата

А еще хуже, если в другом городе и есть только юмани и кошелек заблочили. И им же пофигу будет, что там у тебя твои деньги или нет. Вот тут и будет жопа.

Had #:
Я так и не понял чего именно хотят французы - посадить Пашу на 20 лет, денег содрать, или получить ключи шифрования? И на данный момент его выпустили или нет?

Наверно 2-е и 3-е. 2-е отправить в 404 - всё возможно...

Пишут, что под залог €5 млн отпустили и изъяли все паспорта, и запретили покидать страну

Реклама не показывается для РФ от гугла
Kaavain #:

Так не надо отправлять тогда с РФ, если получатели за бугром. 

Кстати и тот и другой принимают. У меня проблема только с freenet.de да и тот не из-за ip  

По геопризнаку блочит hotmail, но там юзеров мало 

Сайт направлен на разные страны. Что-то так ковырять ради этого - проще взять VPS в Европе и на нем поднять сервер - все уходит и приходит, замечательно выходит) Для важных уведомлений этого достаточно. А для рассылки, возможно надо "прогреть"
Не знаю. Через SMTP mail.ru приходит ответка таймаута
У Jino также
Если через WEB, то доходит

Mik Foxi #:
Ну сервис рассылок не проблема заменить на отечественный.

Вот только некоторые серверы не принимают почту с серверов РФ, например protonmail, gmx 

Mik Foxi #:
ну так читать надо глазами и думать головой, если столкнулся с чем-то новым. можно еще забить на разницу trc20 и erc20 и потом что-то требовать 😀

Если человек прочитал сообщение и только потом отправил когда время вышло. Я умных люблю, но вот умников, увы - нет.

Всего: 1247