Раньше Яндекс.Телефония была от sunsim.ru
Но вам наверно не подойдет...
Таких нет, либо работают через прокладки или серо-черные схемы с комиссией 25%+, где просто по любым вопросам связанные с балансом будут игнорить.
А еще хуже, если в другом городе и есть только юмани и кошелек заблочили. И им же пофигу будет, что там у тебя твои деньги или нет. Вот тут и будет жопа.
Наверно 2-е и 3-е. 2-е отправить в 404 - всё возможно...
Пишут, что под залог €5 млн отпустили и изъяли все паспорта, и запретили покидать страну
Так не надо отправлять тогда с РФ, если получатели за бугром.
Кстати и тот и другой принимают. У меня проблема только с freenet.de да и тот не из-за ip
По геопризнаку блочит hotmail, но там юзеров мало
Сайт направлен на разные страны. Что-то так ковырять ради этого - проще взять VPS в Европе и на нем поднять сервер - все уходит и приходит, замечательно выходит) Для важных уведомлений этого достаточно. А для рассылки, возможно надо "прогреть"Не знаю. Через SMTP mail.ru приходит ответка таймаутаУ Jino такжеЕсли через WEB, то доходит
Вот только некоторые серверы не принимают почту с серверов РФ, например protonmail, gmx
Если человек прочитал сообщение и только потом отправил когда время вышло. Я умных люблю, но вот умников, увы - нет.