Речь про это идет? Никто не в курсе?
Лучше уж brainycp юзать, чем vestacp.
Украинец учит русскому языку? Хм... интересно... Всю жизнь сервера везде писали, пишем.
Все тему не осилел... А верификация какая? Просто скан паспорта? На паспорте можно водяной знак наложить поперек "Для host.ru" и нет проблем. Мутит че-то.
PS. Про анонима. Откуда пришли средства и туда вернуть можно без верификации, но это на усмотрение хостера уже. Анонимы пользуются WebMoney,QIWI тоже. Аналогично и тут.
Там и WebMoney есть.
posthamster, у http://dle-billing.ru есть плагин "Пожертвования" :) Там много чего интересного.
http://dle-billing.ru (и плагин "Оплата скрытого текста" или "Платный переход в группу") + http://free-kassa.ru
Если карту заблочили, то все. Помню бадался с Русским стандартом около 50 дней. Просят происхождение средств на карте и отчисления в налоговую. Предоставлял все. Карта даже от WebMoney была, с логотипом. Закрыл счет в итоге и послал их.
https://domains.jino.ru - 39р
Задело, раз вы, мне уважаемый, начали тыкать. Мы на ты не переходили вообще-то. Все ясно. Неадекват это Марков, почерк его.
Здравый и адекватнй человек сначала пробъет все данные перед покупкой и только потом покупает проект. А пробить этот ФО не составляет труда - проект подмочивший репутацию! Будущего у него НЕТ! Адекват не будет покупать проект который гнилой как внутри, так и снаружи.
Вау! WMID даже? Ну это точно Марков. Выплаты можете с этого WMID не ждать уже. Передача/продажа WMID третьим лицам запрещена и карается в отказе в обслуживании.
PS. Да, надо будет кому-нибудь абузу кинуть Регистратору, запросят документы для идентификации владельца домена, и псевдо-скрины не прокатят уже :) А домен пушнуть из аккаунта в другой аккаунт, либо сменить владельца ФИО во WHOIS - две минуты.
Admin Street: Adres ne ukazan - за это уже домены могут быть приостановлены.