Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
Оформление должно быть в письме, HTML и стили
The Minister #:

Напишите откуда эта картинка - хостинг за 100 р. в месяц?

По картинке в гугле найти можно)))

На бесплатном хостинге SSH? Что-то впервые слышу...
Snake800 #:

Да они все скорее всего прилягут, как только хлынут потоки с ютуба. Даже не считая встроенного видео на сторонних сайтах.

+ ссылки без ключей авторизации, даже простого ip+key+time хэша
+ еще и проц подгружает сейчас сравнил с ютубом

Если нет возможности пополнить баланс из России для рекламы в ютуб, а тут еще и реклама в России не показывается, то и напрашивается вопрос, а зачем тратить ресурсы для России... еще и каналы блочат России, а другие нет (поняли о чем я). А с ТЛФ и так можно какой-нибудь обзорчик посмотреть... Я хз

Наверно как-то так...

Это по аналогии с ТТ походит. Смотрите старье, что в кэше.

Знаю компанию, что убрали RU язык со своих страниц (раньше был на поддомене), но в ЛК например, можно выбрать RU язык (только для панели). Также и по умолчанию не подключается RU оплата. Хотя ребята сами русские (разработчики ПО). Очевидно, что боятся потерять эквайринги ЕС.

Тоже их конкуренты сделали по-другому. COM домен для ЕС и на ENG, а RU домен для РФ и на RUS.

Делайте выводы :)

Без огромных вливаний денег - ничего не получится. Не смотрите даже в сторону где все раскручено уже.

Работы этого автора находятся в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.
Например в Германии +70 лет
WMG - многих достали.

Это очередная грандиозная летняя идея.  Ничего не получится у вас. Если "акулы" заняли эту нишу.
США и до санкций через раз 10 срабатывало. Сейчас нет таких мерчантов. Только белые проекты с выводом на счета в Европе.
Если и есть, но прием Европе (не всю) только и Азии. С огромным процентом. За круг ~30% с выводом в крипту.
Страйп в блок уйдет, хоть покупай или арендуй. Бесполезно. Также как и палка. Только белые проекты и реальные данные.
Всего: 1246