Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
Dmitriy_2014 #:
Через стороннюю, все работает хорошо, все приходит во входящие и редко в спам папку.

Возможно у вас IP RU? Сервисы некоторые блочат IP RU, например protonmail, i.ua, gmx.de точно. 

При правильной настройки, как отметил  estic , все нормально ходит.

От ботов нужна как минимум капча. Все письма успешно ходят со своего домена (через SMTP), если правильно настроить в DNS записи - MX, DMARC, SPF, DKIM

PS. У Яндекс и Гугла есть ограничения на кол-во писем в сутки и даже в час (точно не знаю). Вроде бы 100 через SMTP.

mongames :
 ?

Нужно выйти из всех аккаунтов гугл хрома (и удалить их в хроме) и войти в нужный, где старые закладки. Потом войти (добавить) в новый и при запросе использовать по умолчанию согласиться. И только потом можно переключаться между аккаунтами.

webinfo #:

Личный кабинет? Конечно, есть. Тоже мне открытие... А что такое "прочем"? Никаких "прочем" там нет. В том числе, и сабжа.

Речь про счета, которые все отображаются, которые есть в банках и были.

Ой , кому я . Всего доброго. Подумаешь опечатался с телефона. 

webinfo #:

Нет там того, о чём речь.

Есть и причем давно.

https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/profile-information/individual/myBills/russian

Shelton724 #:

Ленивые приставы - не добираются. Упорные - вполне, если кошелёк идентифицированный. Потому что Юмани, хоть и является небанковской организацией, но у неё банковская лицензия и она по запросу пристава или налоговой по паспортным данным сразу сдаст им кошелёк (обязана это сделать, как и банк).

Зайдите в кабинет налогоплательщика и увидите все свои счета в том числе закрытие.

hosting_manager #:

В Hetzner adult-контент под запретом, так как это Германия, там во многих локациях нужно плашку на сайт ставить для идентификации возраста и в открытом доступе запрещено. 

Адалт полностью легален в Нидерландах или США. Эти локации и стоит рассматривать. Учитывая рост цен на электричество в Нидерландах - я рекомендую США. 

Выше под постом вашим, написал же ТС, что  видеогалерея.

Baidin0 #:

Там же тоже p2p? В чем разница?

Банк видет массовые p2p переводы на карты менял или с них, и банк банит контрагентов. Банку наплевать размещают менялы объявления об обмене на бинанса, в телеге или на авито. Площадка ему не важна. Он банит за подозрительную активность по объемам преводов, по их количеству, некоторые анализируют старую историю клиентов.

Просто у крупных банков система выявления дропов более современные, а мелкие еще не так активны в этом, им просто ЦБ списки спускает кого забанить надо.

С дропами борются.
Карты блокируются при достижении определенного объема;
"Поставщиков" реквизитов преследуют в отделениях банков;
Выдача балансов по доверенностям была отменена;
После блокировки, средства могут быть возвращены только владельцу счета ( и тут если он продал свои карты, будет участником, если чернота и получит до 10 лет)

Не думаю, что в телеге там дропов 100500 человек через p2p и sbp

Klay Johnson #:

А вообще, кто-нибудь знает какие банки из ТОПа сейчас условно полояльнее относятся к криптооперациям и обменам (на webmoney, payeer, т.п.)?

Раньше больше рекомендовали Сбер и Тинька. Но в последнее время всё чаще про их блокировки пишут.

Интересует скорее не обнал крипты, а наоборот покупка, загон кэша в эл. кошельки для дальнейшей оплаты сервисов/услуг 🤔

В телеге вроде как есть кошелек и он верификацию просит если продаешь/покупаешь через p2p/sbp USDT. Не слышал пока что, что были случаи, что банк отклонял перевод. 

В Nic.ru ВК бы не держали свои домены https://store.nic.com/whois?domainName=vk.com
Всего: 1246