Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012

Поищите кто hetzner реселлит. Есть недорогие серверы там.

Напрмер

General

  • Server AuctionID: 2409166
    • Traffic: Unlimited
    • Bandwidth: 1 Gbit/s-Port

  • Information
  • 2 x RAM 32768 MB DDR4
  • 2 x HDD SATA 4,0 TB Enterprise
  • NIC 1 Gbit - Intel I219-LM
  • €38.91

    inkubus #:
    там требования жестче чем у банков, хотя это платежка. быстрее схлопнутся так

    Конечно будут блочить. Если нету карты (пластик) и нет никаких покупок по ней, а платежи приходят и уходят дальше. Как пример.

    https://cbr.ru/StaticHtml/File/117540/20210906_16-mr.pdf

    У этой капчи можно изменить вопрос, просто обновить кликнуть.
    htexture #:
    С обменниками тоже не работаете, если видите ГРН? )

    У меня знакомые и я стараюсь не юзать такие обменники тоже. Проблемы были

    frank_82 #:

    А примеры десятка хотя бы можно? Везде свои косяки и за бугром тоже. Не идеализируйте. Работал со многими в Германии, Нидерландах и ещё пару стран. Все также,  как и везде. 

    Из NL «попросили уйти» россиян. Недавно пришло письмо от старого аккаунта в worldstream, что типа изучили они там аккаунт, и больше не смогу размешать там новые заказы из-за санкций.

    Timeweb такое себе. Есть в РФ облако и получше, но вот только проблемы есть с обращениями к CF, если в РКН ip в блоке, то не коннектит к домену, например через curl

    Принимать одно, но смотря в каких зонах нужны домены. Знаю раселлера одного, но вот сами регистраторы - нет таких.
    99% домен будет в продаже потом. Эти любят промышлять таким по любой малейшей причине.
    Ilya74 #:

    Ну то что запрещёнку не берут, это хорошо. Но почему и белые бизнесы не хотят брать официально, тоже вопрос.

    Да, белые проекты тоже через раз принимают. Если ИП или ООО проще Тинькофф подключить или робокассу. В ней и Европу принимают до кучи.

    Всего: 1246