На этой неделе (уже четверг, пятница осталались дни) обещали, что появятся средства на WM в ограниченном количестве и будут делать выплаты всем партнерам какую то часть.
По крону? Сервера дома стоят или у оператора и выделенные IPs? 😂
Вот что ответили.
Тишина, последнее что ответили:
"17 сентября 2014
Вопрос: Долги уже начали выплачивать?
Ответ: пока еще, нет, но уже в ближайшее время, приблизительные сроки есть, скорее всего на следюущей недели уже начнём почтепенно выплачивать по немногу."---------- Добавлено 24.09.2014 в 18:18 ----------сегодня задал вопрос, что выше:
Увы пока нет ответа, точно знаю, что на этой неделе деньги не поступят, увы. пока точных сроков нет.
Юрики есть, кто работает с Zed Russia (бывший INFON)?
В подписи.
Малой, набивай посты в другой теме.
"Все согласно графику, во второй половине сентября начнём погашение задолженности."
Выплаты были кому-нибудь?
Нам за пол года должны. С мая.
Менеджер стал игнорить в скайпе и мыле когда задал вопрос с недельку назад - не получил никакого ответа, хотя в скайп добавился он. Ответа нет в мыле и скайпе. дублировал (может не доходили, всякое бывает).
Нет выплат с мая по сей день.
Выплаты будут в лучшем случае в сентябре.