Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012

Выплатите всем партнерам все средства на балансе раз с вами нет сымсла работать сайтам с тизерной рекламой и не ИП.

Заказанная выплата округленная и остаток который висит в вашей партнерке прошу выплатить все.

Логин utel.

Удачи и процветания вам.

Не плохо, но что-то подобное на сайте DLE есть. Там только на изменения проверяет файлов.

darwin:
если они есть ))
Адверты от жадности закинули бомбу, что б всех напугать...
Для добавления красок выбирается десяток сайтов из топа, на них кидается ддос на пару суток и всем выносят на показ.
итог: цена рушек падает, выкупаются все рушки почти за бесценок и адверты начинаю лупить бабос с десятков купленных сайтов. А остальные радуются, что успели продать и не попали в "ж".
В итоге все довольны и все счастливы...

ИМХО, такое тоже возможно.
Конкуренция между адвертами сильнее чем между партнерками.

Отжигаете :) WhoIS для чего? Домены разделегированы.

---------- Добавлено 22.04.2012 в 23:26 ----------

manarh:
darwin, /ru/forum/comment/10313794
там четко и ясно написано, что проблема с регистратором. т.е. отключили по запросу. Остается вопрос: будет ли это иметь массовый характер или нет..?

Рабочий день покажет.

Вам сюда ТЫНЦ

Но как правило, если хоть что-то изменено будет, то вы, к сожалению уже не будете считаться автором с юридической стороны - проверено.

zero tolerance:
Блин я че Павел Глоба) Вся инфа в старпосте, блокировки реальные есть, значит инфа к сожалению верная да и нет смысла биллу писать ее было да еще запрещать лить на них с рушек...А кто кого и когда заблочит и по каким критериям я без понятия, просто логично что если рушка стоит на каком нибудь 99 месте по запросу скачать игру для андройд и имеет 10 уников в сутки то маловероятно что какой то дядя из органов на это уг будет писать запрос на разделегирование, он до него скорей всего не дойдет, а вот по топу пройтись это как пить дать

Я о том же 🍿

peril:
Вот думаю пока нету блока, может 301 редирект ставить? :)

Я бы сделал так:


if(preg_match('#windows.nt|bsd|x11|unix|macos|macintosh|playstation|libwww|msn|fdm|webmoney#i', $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'])) {
header('Location: http://oops_hrenushki_vam.ru'); // Компы все сюда
}
Хотя не проблема подменить UA, но думаю, делать этого никто не будет или заходит специально с мобилы и тестить

staleley:
в других зонах все целое будет?
может проще купить других доменов и оттуда лить?
п.с. ну кто виноват, дропы для такого существуют, надо ведь было раньше думать.

айпи не спречешь все равно. Прокси не помогут. Хотя как оплачивать... кипер все равно видит реальный айпи и MAC адрес.

Не берите в голову. Заблочат только ТОПовых - больше чем уверен.

Привиду небольшой пример. Мне писали просьбы чтобы я закрыл/удалил от ruprotect и подобные о нарушении авторских прав, только тогда когда этот материал был в ТОПе. Сейчас имею сайт который не в Топе и нет ниодной абузы. Так что ждите кто в ТОПе блока.

Если доступ был к "соседям", то, возможно с соседних аккаунтом запускают.

Скрипты как запускаются? От пользователя apache или от имени пользователя?

mod_itk если не стоит - поставьте или аналог ему.

disable_functions добавьте symlink,shell_exec,exec,proc_close,proc_open,popen,system,dl,passthru,escapeshellarg,escapeshellcmd

CGI/SSH = off

Что top говорит? Если ничего, то mod_itk покажет логин

MoneySyst.ru:
772, немедленно уберите ссылку на мидлет из сообщения, иначе будем вынуждены Вас забанить. Все технические вопросы задавайте службе поддержки, а не здесь.

Конкурет он 🙅 все старые партнеры давно знают что к чему.

vlad6464:
раньше везде адалт лучше шел, сейчас понятное дело почему стухло.... но все же.... кто льешь у кого как

Потому что java в прошлом уже.

Всего: 1246