Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
konj_v_paljto:
Дадуда, или просто аккуратнее записывать пин.
у многих тысяч наших пользователей никаких проблем с пином не возникает. Что они делают не так?

Да не нужно на клиента все сваливать, я не первый год в инете и не первый год юзаю карты и как все активируется. Не можете признать свой баг, значит клиент виноват. Я один из первых заказывал карту как только появилась такая возможность.

Закрыть порт 443, либо любой другой который использует https.

Угу, вот только ваши проги оплата идет бесплатных приложений на сторонние ресурсы на другое приложение по тематики установленного, что не есть хорошо и за это атата может быть. И паляться каспером.

ой блин, сталкнулся заказал карту как то, пин-код все еще не подходит, в поддержке утверждают, что все, только заказывать новую карту. Я даже не заюзал ни разу как получил ее и пин-код который несколько раз проверил перед тем как подтвердить, что прослушал его и записал. Вывод только один сделал для себя не юзать их карты, а лучше привязать свою любого друого банка на крайняк.

kaban1:
Раз уж есть эта отдельная тема, как кому этот новый аук на бирже гаранта Телдери на предмет честности - в описании, заголовке, самих ставках?:
http://www.telderi.ru/ru/viewsite/351558

Ставки идут только от таких юзеров:
Зарегистрирован 02.06.2014
Зарегистрирован 04.06.2014
Зарегистрирован 01.06.2014
Зарегистрирован 28.05.2014

Я бы первым делом проверил сотрудников телдери. Я не говорю, что именно они, но такой факт исключать нельзя в любой компании.

poloniy11:
А у продавца 1 сделка на балансе, видно уже киданул кого-то. Администрация Телдери вообще на лохотроно-лоты не обращает внимание. http://www.telderi.ru/ru/viewsite/328582 - очередное кидалово от reklamist и реакции 0. Попустительство мошенничеству или пособничество - как правильно?:)

Телдери вообще завышенной оценкой о себе - сугубо мое мнение. Лоты не принимают сайты соц. сетей/знакомств белые, где все без адалта, со сменой администратора домена - это у них нарушение, а как лоты всякие онлайн фильмы и прочее с нарушением авторских прав , то для них это нормально.

Тут все очевидно же.

gor_vrn:
там был ТОТ мани, который своровал базу подписок, и обещал с сегодняшнего дня начать платить.

С воскресенья? Не верится что-то. Очередное обещалово. Хотя может они какие-то наикрупнейшие штрафы получили, что "кормят" обещаниями, чтобы покрыть часть штрафов и не быть в минсе - сугубо мое мнение.

Если я не ошибаюсь, то pм-инвecт работает еще и с a1, у них номера их есть или были. Не только с a1. Кто напрямую работал с a1 тоже нет выплат. Видимо у pм-инвecт трафика была большая часть по a1.

Я бы не стал платить не зная сайта. У меня в ИБ есть раздел хороший, где номер вбиваешь и все выводится, что нужно оплатить и есть ли штрафы :)

Den73:
спросите у кимсуфи сами, эти сервера исключительно для личного использования.

Это ведь IPhoster... у них даже дезенденная рутпанель есть старая версия и они ее раздавали своим реселлерам

Всего: 1247