Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
SeVlad #:
Почитай что такое астигматизм, чтобы больше не нести чуши  о его связи с цветовой гаммой сайта.

С детства астигматизм и не знаю?  Темные темы лучше читаются, чем черный шрифт, который превращается в серо-белый на светлом фоне. Да что светлый. Даже на темном фоне белый текст серый в каких-то случаях бывает. Если сфокусировать глаз в нужную точку, то нормально становится.

Gonchar-web #:

Сначала вы написали это "Значит боитесь, что вас примут. Если за человеком все чисто, он предоставляет все данные и получает свои средства в другой банк "

Т.е. если чисто то выплатят а если не чисто то примут? 🤣

Я к тому, что если просят предоставить, то  чем сложность? Если сумма нормальная зависла. Если боитесь, то "дарите" им. Можно самому инициировать прекращение обслуживание и вывести остатки, не посылать им ничего. У меня всё.

Gonchar-web #:

Ну вот киви просит экономическое обоснование операции. За что вам Иванов Иван Иваныч каждый месяц по100к переводил 31 числа. НАПРИМЕР. Что вы должны им ответить, что ИП Иванов Иван Иваныч это ваш работодатель, только он налогов не платит, поэтому зарплату всем на Киви переводит? Так по вашему? 🤣

В свое время была карта и счет в Русском стандарте. Карта с логотипом WebMoney. Тоже просили происхождение средств (объяснительную от руки и что там писать, это уже дело сугубо ваше или юриста). И суммы значительные проходили. Просто в банке сказали, что нет данных от меня об уплате налогов. Просто закрыл счет с выводом в другой банк.

Любой банк не вправе удерживать средства. Киви это тоже банк.

Работодатель может переводить куда укажете сами. А платить налог ему или вам это уже другое.

Gonchar-web #:

Вы вообще в какой стране живете? Какие данные? У нас пол страны зарплату в конверте получает. А раньше еще больше серых зарплат было!

Те данные, что просит киви. Если что то им не хватает или не нравится, то прекращают обслуживание.

Никто чужие деньги не прихватывает.

alexx10 #:

Я им их не дарил, они их у меня украли. Денег там было много.

Значит боитесь, что вас примут. Если за человеком все чисто, он предоставляет все данные и получает свои средства в другой банк и киви прекращает обслуживание.

В одностороннем порядке закрыть счет могут как киви, так и клиент с выводом остатка в другой банк.

Загляните/узнайте сколько людей страдают астигматизмом и поймете, почему многие внедряют темные темы и адаптируют под тему системы, которая стоит у юзера в ОС.
Скорей всего кошелёк анонимный или заблокирован на исходящие переводы.
Morozil_nikЁ #:
Кто-то нашел по какому критерию телепей определяет 5-15% ? Хочу вывести последние пару тыс wmz, но дарить системе 16-17% не имею желания

WMZ никто не купит и не выводит ниже биржи WM. Так что или выводить или "ждать 00:00"


Комиссия и лимит сервиса устанавливается оператором в индивидуальном порядке в момент запроса
Переводы на карты российских банков недоступны
Комиссия сервиса составляет до 15% + 3 USD при оплате c WMZ кошелька и 5% + 3 USD при оплате с WMT

Предполагаю, что зависит от суммы вывода.

Vladimirus #:
У нас раньше на районе штук 15 было, сейчас - 1

Есть такое... еще и круглосуточные с трудом можно найти. Также несколько офисов сбера закрыли и даже круглосуточный, где банкоматы стоят. Только в рабочее время туда можно теперь попасть. С чем связано - хз.

Mik Foxi #:
киви и юмани когдато давно поняли тренд - банковские карты нужны людям и на них будет спрос. вебмани вот не понял или не осилил и оказались за бортом онлайн бизнеса. 

Были у них карты и сейчас вроде как можно заказать, но не для РФ сейчас. Была у меня "Русский Стандарт" с логотипом WebMoney. Но вот чето банку не понравилось, что пополнение идет с WebMoney т блокнули ЛК вообще. ну и просили предоставить происхождение средств, уплату налогов и прочее. В итоге всего я просто счет закрыл и попрощался. И еще помню пришлось ехать в другой город в головной их офис.

Всего: 1246