Это я к слову просто сазал :) Чехлы какие-нибудь "в подарок" на выбор. Например http://www.youtube.com/watch?v=5xOQyOc1ly4 и т.п.
По поводу LP, свой будет лучше, даже если взять за исходник самый ковертабельный. Говорю из личного опыта ( не подобные партнерки даже ).
Розового цвета корпуса не хватает. На странице заказа при выборе цвета неплохо бы было фото этого цвета телефона выводить. Да и сделайте фото телефона , например на подставке в какой-нибудь раздельчик. А то как в видео то говорится "все фото и видео соответсвуют на сайте", реальных фото нигде не увидел.
"Лучшая цена за реплику" - по-русские нельзя написать, что за копию? Replica - копия.---------- Добавлено 30.06.2014 в 20:13 ----------Добавьте баннеры 280 x 60 по возможности анимированные.
Я правильно понял, цена чисто за LP такая? Еще и за месяц 1 лендинг нужно отбить :) Нда. Потому что партнерку можно с нуля написать/заказать за эту цену, но только без приложений для нее. Несовсем понятно и про API. Можно В ЛС с подробностями, что нужно от партнера. Спасибо.
Я как понял человек с Украины, поэтому и ошибки в русском.---------- Добавлено 30.06.2014 в 19:20 ----------Ох, пинг у меня аж 180 до их сайта.
Потому что шапки нет и нет указания кодировки, авторизироваться нужно как я понял чтобы все ровно было, у них нет этой ссылки на главной.
Что-то в новостях нет ничего у них: https://************/panel/?do=news---------- Добавлено 29.06.2014 в 22:22 ----------
Что-то в новостях нет ничего у них: https://iphoster.net/panel/?do=news
Может нужно вообще на всем сервере :)
Такая же ерунда
"С 1 июля они собираются штрафовать за любые приложения, которые "Лаборатория касперского" признает вредоносными по результатам экспресс-проверки. У Мегафона, как корпоративного клиента "Лаборатории Касперского" есть выделенный канал для таких проверок. И основанием для выставления штрафа они будут считать признание ссылки/приложения вредоносной. Соответствующие правки в договора со всеми КП уже вносятся."
И причем присылают один бред. И ссылку на описание где даже сами касперы рекомендуют там что-то - бред.
Типа такого:
Почитать о вирусе можно здесь - http://www.uinc.ru/news/sn21649.html
Особенно вот это
"Однако, "Лаборатория Касперского" настоятельно рекомендует вирусописателям свести к минимуму конфигурационный файл и управлять этим трояном исключительно онлайн, оставив без изменений его функционал."