Он у тебя на твоих ГС-ах и не будет расти.
Желать смерти, не убить.
Я высказал своё личное мнение, если оно расходится с Вашим, это не значит, что Ваше мнение более верное, это значит лишь то, что оно другое.
Но не такими словами свое мнение высказывать. Да что с тобой говорить, бесполезно.
Ну я ведь тоже когда-то смотрел Ералаш. Сейчас он мне уже не нравится и я понимаю какой он некачественный и халтурный. Некоторым чувство ностальгии не даёт увидеть правду.
Тебе уже ответили
Туда ему и дорога" - это желание смерти
я хостинг искал для сайта, в который не буду вкладывать ни копейки
а он тут онлайн казино поднимает на 500р
А что ты лезешь во все темы со своим негативом. Детство тяжелое было?
Можно было так и написать. Но тебе же надо сумничать.
Все лучше, чем хостинг искать не дороже 150 рублей. И сидит умничает, миллионер.
А при чем тут - туда ему и дорога. Не нравится, не смотри. Человек тут при чем?
Нет.
Меняйте хостера на более лучший/дешёвый.
Ты забываешь слово Бегет написать. Тебя что, с того форума турнули?
Объясните что за местная звезда? Раньше как-то не было времени заходить в курилку)
https://searchengines.guru/ru/users/1049027/comments#wall_tabs
Он выспался, и уже столько сегодня нафлудил. На главной, половина его сообщений было последними.
Ну ты и олень. Мне уже дох.ена лет, и то могу с удовольствием посмотреть. Что бы тебе также сказали когда сдохнешь - туда тебе и дорога.