Да просто это хостер Бегета.
Не тревожьте его, он сейчас на отдыхе. Может делами займется.
Падение дохода просто ужасное. По другому я не могу это назвать. Я думал после Нового года восстановиться, но становится ещё хуже. Посещаемость не падала, а даже росла. Это дно.
Я не понимаю, вы мазохисты? Неужели нету альтернативы? В яндексе вконец обнаглели, им же надо прибылью перед инвесторами отчитаться. И Громов тоже язык в ж...у засунул.
То есть кризис у тебя. Были бы клиенты, ты бы сутками на форуме не сидел. Или нажал кнопку, и продвижение пошло? Балабол.
На вопрос ответишь?
Отзывы от клиентов есть? Резюме? Или только то что в подписях? Даже не заходил.
Молодец. Такая же ситуация, только с мая.
Никогда не работал ни с яндексом, ни с адсенсем.
Deleted.
Deleted