Так у меня все будут открываться. Я не из России. Первый попавшийся открыл, там марихуану купить.
Тебя не притомило еще? Нашел мое сообщение трехгодичной давности, и успокоится не может.
Да куча ip в блокировке. Если не сталкивался, повезло. Один раз удалось найти чистый. Но это было не надолго.
Долго думал. чтобы такую ересь написать? Если уж додумался в профиль залезть, посмотри какого года сообщения.
Настолько все плохо, что за 300р. удавишься? Это же каким скупердяем надо быть, чтобы экономить на своих сайтах?
Вы как дети малые. Они в обычной ситуации шейвят, а тут новый год на носу, конец квартала. Перед акционерами надо отчитаться, да и себя любимым побалвать.
А ты вообще чем то еще занимаешься, кроме как на форуме сутками флудить? Как ни зайду, постоянно от тебя сообщения.
Кого вы слушаете. Не дороже 150 р. что он хочет, может и нету. Уже 10 лет не меняю хостинг, правда арендовал сервер. Но думаю что и простой хостинг такой же хороший.