dakter

dakter
Рейтинг
199
Регистрация
08.02.2012
У кого 3-4 квартиры. У других денег скопилось столько, что приходится родственникам помогать, машины им покупать. И только после того как денег меньше станет, жить легче становиться.
Mik Foxi #:
потому что их нету ни в каких топах яндекса. У меня тоже есть такой сервер с дорами, доступный только гуглу, ботов 0
1
firstinweb #:
есть Метрика, РСЯ, соц. кнопки Поделиться от Яндекса

Нету.

Delysid #:
У тебя не ботов нету

Я предвидел твой ответ, поэтому и написал - Не поверишь. Хотя мне по барабану, веришь ты или нет. Я то вижу, что у меня их нету.

Delysid #:
сам то небось терпишь этих ботов..

Не поверишь, нету ни на одном из сайтов.

Delysid #:
Естественно будет и писать нужно

А сам то ты уже написал, или

Сбегай сам и напиши заяву, чужими силами все горазды.

skapunker #:
сайт галимый, бессмысленный

Ты нашел себе хостинг за 150р. для своих ГС-ов? Стрельни у мамки еще 50, и возьми за 200.

И сразу же новый засланный казачок.
Заказывал текст. Конкретных пожеланий не было, все писалось на усмотрение автора. Текст прислали. Написано хорошо, именно то что и надо было. Текст довольно большой, ключи, заголовки. В общем рекомендую. Если понадобится, и сам заказывать еще буду.
SeVlad #:
Не будь ты дураком - ты бы давно извинился

Полковники не извиняются.

Всего: 1428