Да он и Украину в кавычки берет, хотя сам оттуда.
То есть ты считаешь, что вебмастера сами себе проблему создали?
Да хватит уже свои ГСы нахваливать.
Ты сам то написал? Или только других подбиваешь?
Так покажи эти сообщения. Что ты словоблудием занимаешься.
Хамоватый школоло.
Зависть плохое чувство.
Что ты там почувствовал? У тебя просто другого выбора не было, как выводить.
Все ясно, разговаривать бесполезно.
Тебе русским языком написали
Яндекс гвоздями прибил свои сервисы в выдаче