Да там вообще, кроме одной зеленой линии ничего больше нету.
Соврал, там еще горизонтальные, серые есть.
Поржал. Какие законы нарушены, почему фильтр необоснованный (твоё личное мнение)?
Кому то аккаунты закрывают, а мне стабильно раз в месяц приходят письма с напоминанием, что надо вывести средства.
Они получены уже 2 или 3 года назад.
У меня до фильтра был очень стабильный трафик лет шесть.
И поэтому он обязан быть всегда таким, пока сайт существует?
Что, опять переборщил с бухлом?
А что в эту дату было?
Да нет, я читал 10 лет назад, что нужен шаманский бубен
А я читал, что если к нику добавить слово SEO, то бубен не нужен.
Да, пацаны. КЕБ - все. Теперь реально точно.
Всем уже возвращают платежи по ходу.
Мне тоже пришли вот обратно бабки на гугл.
Отзвонился, заказал карту в АТБ. Вроде все ок - сказали свифт прилетает, сразу рублями падает. Ждать - до 2 недель именную карту. Ждем-с.
А Челябинвест - там не карту, а вклад какой то нужно? Или что там?
Да ну, быть такого не может. А как же это?
Что за бред. Несколько сайтов одной тематики. За все время существования сайтов, ни разу не было этого фильтра. Фазу луны лучше обсудите.
Да, и на счет рекламы. Стоит ее достаточно, и даже агрессивная. Это тем, кто грешил на рекламу.