Да иди уже поцелуй свой любимый яндекс в задницу. Как тему ни посмотришь, ну везде влезет. Как затычка какая то.
Я так понимаю все, это ты про себя ноешь?
Офигеть, весь форум зафлудил. Делом полезным займись.
Да кого вы слушаете, местного троля, флудераста. У него и сайтов кроме ГС, нету.
Деньги не пахнут.
Vladimir SEO
важно что он крауд к продвижению в топах НИКАКОГО отношения не имеет
Да уже пол года назад про них забыл. Просто интересно читать здесь и в телеге, как народ еще верит в возврат. За год можно было все исправить, восстановиться, еще раз залететь, и еще раз восстановиться.