tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

я бы смотрел в сторону max-width: 1200px, если не нужна максимальная ширина

Serega2711:
Какой акт? В смысле, где документы в кабинеты РСЯ? Если да, то там был на 174 доллара.

да, этот. За какой месяц?

Serega2711:
Только что пришло уведомления с Приватбанка - Swift-перевод от 24.09.2019 на суму 174 USD возвращено в банк-кореспондент.

а акт был?

мне кажется эти старички не нуждаются в отзывах

regme:
Нерезидент, Украина, ИП - пришло в Альфу двумя разбитыми платежами. Акт был 6 сентября.

т.е. ИП они и на банк без проблем платят?

nikolaevets:
В конце прошлой недели поддержка ответила (мне еще реквизиты с привата не сменили ). Спрашивал по поводу реквизитов и выплат до 30 сентября
К сожалению, в настоящее время большой объем заявок на смену платежных реквизитов.

хз, где у них большой объем заявок, но сегодня утром очень быстро отвечали, практически через 5 минут. Правда с банком послали меня, конечно же

-= Serafim =-:
Многие уже от adsense отказываются, а ТС созрел сетку на 80 сайтов делать 😂

В пользу чего?

Дмитрий Громов, как обстоят дела с альтернативными способами выплат?

снова лежит?

сейчас эту дичь с секс-знакомствами наблюдаю на всех сайтах))

Всего: 3444