tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

можно начать ознакомление отсюда https://v4-alpha.getbootstrap.com/migration/

дальше смотреть, что изменилось с 4 альфы

tommy-gung:
у меня даже письма еще не было от гугл

ночью пришло письмо и деньги с разницей в два часа

Zversky:
Есть тут у кого с адсенса не ушло на сбер?

у меня даже письма еще не было от гугл

krav3c:
простите, но почему не видно тогда дел от архитекторов, авторские права которых нарушены тысячами фото в том же инстаграмме и прочих соцсетях? любой торговый центр имеет автора-архитектора, так где иски?!

про памятники архитектуры - есть народное достояние

Так же есть то, что было построено-сделано до того, как появилось авторское право

а в чем проблема парсить яндекс\киноафишу?

Dmitriy_2014, стили плагина, вероятно, подключаются ниже основных

и при одинаковом определении будут приоритетнее

Ereeef:
В начале месяца получил две квитанции, сегодня на мой банковский счет поступил платеж за старую офферту, то есть те деньги которые были заработаны до 21 числа. Но те что были заработаны с 21 по 30 не пришли, несмотря на то что там 297 долларов (больше минимальной выплаты). Так что скорее всего они придут со следующей выплатой в следующем месяце.

обе пришли с разницей в минут 15

SELECT * FROM table WHERE edizm='mq' AND ves < lim ??

так как это меню, я бы css использовал

Всего: 3444