Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

magick_world
На сайте с 08.03.2018
59

Снял все блоки с ПК версий всех сайтов. На очереди турбо-страницы. Буду их тоже отключать, но подожду пока 30 числа, может все-таки они одумаются, хотя мало на это рассчитываю. 1700+ баксов зависло - надеюсь они нас не кинут.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
113

Ребят, расходимся снимать блоки РСЯ! Получил ответ ТП (спрашивал про 20 рабочих дней и выплаты до 30 сентября):

Добрый день, Игорь!

Ваша заявка на смену платежных реквизитов в настоящее время находится в работе.
По результатам замены платежных реквизитов Вам придет оповещение на Вашу электронную почту.
Точной даты по выплатам мы сообщить в настоящее время, к сожалению, не можем.
Приносим извинения за временное ожидание.

Раньше они хоть 30 сентября оперировали, а сейчас увы. Радует только то, что отвечают в течении часа-двух.

magick_world
На сайте с 08.03.2018
59
nikolaevets:
Ребят, расходимся снимать блоки РСЯ! Получил ответ ТП (спрашивал про 20 рабочих дней и выплаты до 30 сентября):

Раньше они хоть 30 сентября оперировали, а сейчас увы. Радует только то, что отвечают в течении часа-двух.

Офигеть можно ... Короче я так и предполагал.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
277

сейчас пришло стандартное письмо в ответ на письмо от 19 авг.)

видимо, пятница в разгаре))

Здесь не могла быть ваша реклама
magick_world
На сайте с 08.03.2018
59

Только что пришло письмо на почту с docs@partner.yandex.ru

Цитирую:

"Добрый день.
Способ выплаты вознаграждения был изменен с карты Приват Банка на Яндекс кошелек. Выплата вознаграждения будет произведена в ближайшее время.
Спасибо за сотрудничество.
"

Что бы все это могло значить???

Но они же уже вывели уведомление в кабинете РСЯ о том, что сменили реквизиты.

А может это был блеф и они ничего тогда не сменили - сделали вброс, чтобы вебмастера заткнулись и послушно ждали. И только сейчас начали менять ...

T
На сайте с 17.08.2019
43

Мне екшнпей так пишет уже полтора года. Никак не могут выплатить бедолаги. Так вот к чему это я, стилистика ответов аналогична. Скоро, в ближайшем времени, мы делаем все что в наших силах...

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
113
magick_world:
Только что пришло письмо на почту с docs@partner.yandex.ru

Странно... Может начали шевелиться!?

Xplod
На сайте с 17.01.2008
116

Парни, не забывайте Яндекс это огромная компания, со своей внутрикорпоративной бюрократией, любые серьезные движения делаются, с кучей согласований и поддтверждений. Затыки бывают, но связанно это скорей с ажиотажом по смене реквизитов. Тупо не справляются. Я уверен выплатят всем, но уложатся ли в срок, который они обозначили, это вопрос. У меня были аналогичные ситуации и не раз, были и задержки по 2-3 недели, но как правило, Яндекс слово держит, пусть и с неким опозданием.

milanfan1993
На сайте с 13.12.2011
70
Xplod:
Парни, не забывайте Яндекс это огромная компания, со своей внутрикорпоративной бюрократией, любые серьезные движения делаются, с кучей согласований и поддтверждений. Затыки бывают, но связанно это скорей с ажиотажом по смене реквизитов. Тупо не справляются. Я уверен выплатят всем, но уложатся ли в срок, который они обозначили, это вопрос. У меня были аналогичные ситуации и не раз, были и задержки по 2-3 недели, но как правило, Яндекс слово держит, пусть и с неким опозданием.

О прекращении выплат на Приватбанк было объявлено 1 августа (долг за конец июня + июль). Месяц мариновали с тем, чтобы просто сказать о переводе на ЯД (долг за август). Теперь еще месяц тоже маринуют, хотя обещали выплаты. В итоге с конца июня нет выплат.

Да, и 3 месяца это немного не 3 недели.

J1
На сайте с 11.01.2017
154
Xplod:
Тупо не справляются. Я уверен выплатят всем, но уложатся ли в срок, который они обозначили, это вопрос. .

В 2017м тоже всем украинским рекламодателя "вернули" деньги из замороженных кабинетов директа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий