Выплаты август 2019

L
На сайте с 23.02.2006
135
uruz-r:
Мне кажется, что это просто отмазка. У них существуют какие то проблемы, из-за которых они оттягивают выплаты. мне через месяц пришло письмо, что я неправильно указал логин .
Дословно:
Ну как вы себе это представляете это. Если в кабинете у меня он виден, а в рекламной сети его нет?:kozak:

Я так и сделал уже.

Я не правильно указал счет, который копировал из соседнего окна. Так, что понимаю Вас :)

Любимые сайты: Yandex.ru
Serega2711
На сайте с 10.03.2012
98
tommy-gung:
а акт был?

Какой акт? В смысле, где документы в кабинеты РСЯ? Если да, то там был на 174 доллара.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
277
Serega2711:
Какой акт? В смысле, где документы в кабинеты РСЯ? Если да, то там был на 174 доллара.

да, этот. За какой месяц?

Здесь не могла быть ваша реклама
magick_world
На сайте с 08.03.2018
59

Написал я вчера в очередной раз в поддержку письмо по поводу выплат за июль и август - в ответ получил отписку, что они делают все возможное, чтобы до 30 сентября мы все (вебмастера Украины) получили деньги в соответствием с условиями договора. Вот так вот. Но сомнения мучают меня ...

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
98
tommy-gung:
да, этот. За какой месяц?

за август.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
184
magick_world:
Написал я вчера в очередной раз в поддержку письмо по поводу выплат за июль и август - в ответ получил отписку, что они делают все возможное, чтобы до 30 сентября мы все (вебмастера Украины) получили деньги в соответствием с условиями договора. Вот так вот. Но сомнения мучают меня ...

Мне вот так написали:

Святослав, добрый день!

Все вознаграждения за июль мы выплатим не позднее 30 сентября.
За август — в стандартные сроки ("в течение 20 рабочих дней следующего месяца.." (сентября) - https://yandex.ru/support/partner2/payments.html#payments__profit ).
Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
R8
На сайте с 26.06.2012
61

В пятницу 20 рабочий день месяца, не долго осталось ждать, вот и посмотрим на сколько они честные.

P.S. Дмитрий Громов не хорошо отвечать в удобных темах, а в остальных игнорировать вопросы.

T
На сайте с 17.08.2019
43
rodger80:
В пятницу 20 рабочий день месяца, не долго осталось ждать, вот и посмотрим на сколько они честные.
P.S. Дмитрий Громов не хорошо отвечать в удобных темах, а в остальных игнорировать вопросы.

Тоже заметил игнор с его стороны. Это еще больше настораживает.

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
UR
На сайте с 29.12.2012
79
rodger80:
Дмитрий Громов не хорошо отвечать в удобных темах, а в остальных игнорировать вопросы.

Он не игнорирует, он просто не знает что Вам ответить. Если он расскажет правду, то останется крайним, все оторвутся на нем, хотя он не виноват в том, что происходит в Яндекс.

Написать, что все нормально он уже тоже не может, опять все оторвутся на нем, когда не будет выплат. Так лучше уже промолчать.

V8
На сайте с 28.06.2017
43

Нет. Лучше ответить честно. "Не знаю", "пообещал, но выполнить обещанное не сможем" тоже ответ, если что. А вообще ответ должен быть такой: было подано 100500 заявок, за 2 месяца (2 месяца Карл!) обработано столько-то, выплатить успеем стольким (ну или никому). По существу с цифрами. А то не бренд государственного значения, а шарашкина контора какая-то получается.

Вы представляете какую-то солидную контору, с которой работаете по договору, вы свою часть сделали, а они не могут 2 месяца (а у кого-то 3) членораздельно и понятно сказать про оплату по своим обязательствам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий