tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
АйБолит:
Татарстан не Россия похоже, здесь 10 только квитанция приходит.

везде так, Россия, Украина.. подозреваю, что так и в большинстве стран

Veskol:
Это скорее о физлицах. Еще Монобанк на физлицо тоже готов принять. Наш бухгалтер уточняла. А вот на юр никто не хочет

там ИП, кажется, было - выплата на альфу

Ashlander:
Это я к тому, что надеюсь что не придется резидентам ждать до последнего дня из-за мороки с УКР.

резидентов не нагнешь - у них договор

BehruzInomov:
Партнёрский интерфейс у всех не работает???

Внимание!

Автоматическое перенаправление на*сайт*https://partner2.yandex.ru/v2/statis...озможно

в понедельник какое же было

Sportmas, то долги платят, а не плановые выплаты

klotto:
Заведите себе карточку яндекс денег и расчитывайтесь без комиссии. Расчитываться можно по всему миру.

там дикая конвертация курсов

Дмитрий Громов, когда будут альтернативные способы?

Дмитрий Громов:
У партнеров из Украины есть такая возможность, но это было сделано в виде исключения, так как у них есть проблемы с получением выплат на счета местных банков.

иногда лучше жевать, как говорилось в той рекламе :)

а потом удивляешься компетентности сотрудников...

Tarry:
Яндекс не соблюдает законы РФ?

выходит, что так

slams:
Кто готов найти юриста в Швейцарии готового поработать за %?

не те суммы для юристов из Швейцарии

Всего: 3444