tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
burunduk:
P.S. я тут как раз с пятницы по по понедельник снимал студию в подмосковье 2000руб сутки ни каких договоров, пришёл по адресу отдал деньги получил ключи, при выезде ключи в почтовый ящик (снимал через агентство, у них свои квартиры)

в Швейцарии так.

Подошел к подъезду - там ящик с кодом. ввел код - получил ключи. Обратно - бросил ключи в ящик

Регистрация - онлайн

Andru83:
Да не будет его в ближайшем времени... что тут сказать.

поэтому мне и пришлось уйти из рся(

если раньше у меня возникала проблема и я узнавал это от поддержки яндекса, то сейчас даже по моей инициативе ничего не узнать

месяц меняли реквизиты.

Сколько ж будут альтернативный способ вывода делать и представить страшно(

Как завещал..

png 2019-09-13_12-36-00.png
slams:
Компенсации согласно пункту 6.6 оферты будут выплачены?

Дмитрий Громов, будет ответ на этот вопрос?)

sapsan72:
хотя бы чисто по причинам безопасноти они именные

т.е. в отеле безопасность не нужна?))

пару дней назад картой, привязанной к яд, платил без паспортов

tsergey2008:
но дойдет ли МВД до хостинга и запросит ли данные?

конечно дойдет

но в твоем случае ты можешь регистрировать использование своих фото (если они там есть) и подавать на это

sapsan72:
По сути то тебе просто передали право на услугу - ты ни кого не обнавыаешь.

ну передай так билет, например)))

Дмитрий Громов:
либо можно накопить средства на счете РСЯ и вывести их по завершению переговорного процесса с новым банком-партнёром.

так вы не называет никаких конкретных сроков.

тот же ЯД при отказе в сотрудничестве "имеет" всех 6 месяцев, после чего не выплачивает на банковский счет, как заявляет, а открывает ЯД-кошелек, чтоб вывести (потратить) деньги любым доступным способом

А сейчас так вообще замкнутый круг у вас получается

Всего: 3444