в Швейцарии так.
Подошел к подъезду - там ящик с кодом. ввел код - получил ключи. Обратно - бросил ключи в ящик
Регистрация - онлайн
поэтому мне и пришлось уйти из рся(
если раньше у меня возникала проблема и я узнавал это от поддержки яндекса, то сейчас даже по моей инициативе ничего не узнать
месяц меняли реквизиты.
Сколько ж будут альтернативный способ вывода делать и представить страшно(
Как завещал..
Дмитрий Громов, будет ответ на этот вопрос?)
т.е. в отеле безопасность не нужна?))
пару дней назад картой, привязанной к яд, платил без паспортов
конечно дойдет
но в твоем случае ты можешь регистрировать использование своих фото (если они там есть) и подавать на это
ну передай так билет, например)))
так вы не называет никаких конкретных сроков.
тот же ЯД при отказе в сотрудничестве "имеет" всех 6 месяцев, после чего не выплачивает на банковский счет, как заявляет, а открывает ЯД-кошелек, чтоб вывести (потратить) деньги любым доступным способом
А сейчас так вообще замкнутый круг у вас получается