tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
abervv:
ЗЫ: по поводу перезаключения договора написал в поддержку еще 18 октября, с тех пор получил один ответ, что проблем с перезаключением нет, подтвердите свое согласие получать в рублях. Подтвердил и дальше тишина...

в интерфейсе посмотри дату заключения, может и изменили. хотя ранее отписывались, да и все занимало день обращения

---------- Добавлено 01.11.2019 в 12:50 ----------

Евжентий:
У нас договор с Yandex Europe AG и деньги я так понимаю идут тоже с Европы, и они не могут быть в рублях.

почему не могут?

11. YANDEX DETAILS
Name: Yandex Europe AG
Location: Werftestrasse 4, CityBay Business Center, CH – 6005 Lucerne
e-mail: support@partner.yandex.com
Banking details:
ING Bank N.V
Account nr (RUB). 02.00.90.358
IBAN: NL06 INGB 0020 0903 58
Amstelveenseweg 500
1081 KL, Amsterdam, The Netherlands
SWIFT: INGBNL2A

kanstan, шиза будет, если полностью яд заблокируют

а еще смешнее будет, если это будет массово для украинских акаунтов

блоки ссылок недоступны в новых аккаунтах?

solomko:
3 секунды их блоки грузятся... судя по тесту от гугла. сам яндес.ВМ прислал письмо, что мои сайты плохо грузятся)))) но это из-за их же кодов.

так вот почему они всю неделю спамят на почту

Дмитрий Громов:
но в этом вопросе мы очень зависим от банка

какого еще банка? вы платите фантики в соседнее здание :)

Webonoob:
Разве это возможно?

нет. 10 яндекс денег

---------- Добавлено 24.10.2019 в 22:24 ----------

Дмитрий Громов:
Вместе с вами мы оказались заложниками ситуации, когда ПриватБанк внезапно прекратил сотрудничество. Это не типичная ситуация для нас: в биллинге отсутствовала функциональность валютных переводов на Яндекс.Деньги.

спрашивается.. при чем тут ЯД?

jonny1960:
Похоже в Яндексе людей совсем зомбируют и Дмитрий реально в это верит?

работа такая..

правда

а еще он за свои же блоки пессимизирует :)

так сказать для равновесия

Дмитрий Громов, Дима, когда альтернативные способы выплат будут?

Sportmas:
У меня вчера пломба выпала, и с зарплаты надо идти её ставить, а я так сильно ненавижу стоматологов, что теперь сижу и молюсь, чтоб яша деньги хотя бы в конце недели перечислил, но только не сегодня.

к концу недели сама вернется что ли, без врача?)

Всего: 3444