tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
Tarry:
нужно жить в РФ и получать доход.

но для яндекса это не прокатит, чтоб работать, как резидент

Акты скрыли. У кого в истории осталась ссылка, вы можете по ней скачать акт сколь-угодно раз

Ну и перебором id, можете прошлые найти, если сильно нужно))

milanfan1993:
Adfox недоступен для граждан Украины.

С недавнего момента доступен, но я не пользовался

Veskol:
вывести из Яндекса по swift на украинское юрлицо?

выше писали, что ИП и ЮЛ яндекс без проблем платит в банки Украины (и не переставал платить)

magick_world:
Украина. Появился в кабинете вебмастера акт за сентябрь. Письмо не приходило. За июль и август актов нет - денег также нет.

Вполне возможно, что акт скоро исчезнет, как это уже был

есть в акке акт за сентябрь, но я не менял приват на ЯД

заканчивался 2019 год))))

Xammer2000, не думаю, что на этом форуме есть даже 10% от всех ВМ

nikolaevets:
Если звезды сойдутся, то в октябре у нас будет аж две выплаты. Ждем

июль, август, сентбрь (+ июнь кому-то)

CTR 2-3%// у меня даже по тизерам так не кликают

работает, есть статистика

Всего: 3444